Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 20:06 -
Малая Вишера 06.12.2021 22:37 1 мин 06.12.2021 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 06.12.2021 23:29 1 мин 06.12.2021 23:30 3 ч 24 м
Бологое 07.12.2021 00:14 1 мин 07.12.2021 00:15 4 ч 9 м
Тверь 07.12.2021 01:48 1 мин 07.12.2021 01:49 5 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 07.12.2021 04:35 24 мин 07.12.2021 04:59 8 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 07.12.2021 07:29 6 мин 07.12.2021 07:35 11 ч 29 м
Орёл 07.12.2021 09:23 6 мин 07.12.2021 09:29 13 ч 23 м
Курск 07.12.2021 10:59 6 мин 07.12.2021 11:05 14 ч 59 м
Ржава 07.12.2021 12:05 2 мин 07.12.2021 12:07 16 ч 1 м
Прохоровка 07.12.2021 12:29 2 мин 07.12.2021 12:31 16 ч 25 м
Белгород 07.12.2021 13:19 17 ч 13 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!