Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.10.2020 19:55 -
Малая Вишера 19.10.2020 22:22 1 мин 19.10.2020 22:23 2 ч 28 м
Окуловка 19.10.2020 23:14 1 мин 19.10.2020 23:15 3 ч 20 м
Бологое 20.10.2020 00:16 1 мин 20.10.2020 00:17 4 ч 22 м
Спирово 20.10.2020 01:03 1 мин 20.10.2020 01:04 5 ч 9 м
Лихославль 20.10.2020 01:30 1 мин 20.10.2020 01:31 5 ч 36 м
Тверь 20.10.2020 01:55 1 мин 20.10.2020 01:56 6 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 20.10.2020 03:42 12 мин 20.10.2020 03:54 7 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2020 06:00 6 мин 20.10.2020 06:06 10 ч 11 м
Орёл 20.10.2020 07:48 6 мин 20.10.2020 07:54 11 ч 59 м
Курск 20.10.2020 09:22 8 мин 20.10.2020 09:30 13 ч 35 м
Ржава 20.10.2020 10:34 2 мин 20.10.2020 10:36 14 ч 41 м
Прохоровка 20.10.2020 10:56 3 мин 20.10.2020 10:59 15 ч 4 м
Белгород 20.10.2020 11:58 16 ч 3 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!