Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 20:06 -
Малая Вишера 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 08.12.2019 23:29 1 мин 08.12.2019 23:30 3 ч 24 м
Бологое 09.12.2019 00:16 1 мин 09.12.2019 00:17 4 ч 11 м
Тверь 09.12.2019 01:48 1 мин 09.12.2019 01:49 5 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2019 03:47 15 мин 09.12.2019 04:02 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2019 06:00 6 мин 09.12.2019 06:06 10 ч 0 м
Орёл 09.12.2019 07:48 6 мин 09.12.2019 07:54 11 ч 48 м
Курск 09.12.2019 09:22 8 мин 09.12.2019 09:30 13 ч 24 м
Ржава 09.12.2019 10:34 2 мин 09.12.2019 10:36 14 ч 30 м
Прохоровка 09.12.2019 10:56 3 мин 09.12.2019 10:59 14 ч 53 м
Белгород 09.12.2019 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!