Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 14.09.2019 09:13 -
Гвардейск 14.09.2019 09:47 2 мин 14.09.2019 09:49 36 мин
Черняховск 14.09.2019 10:22 3 мин 14.09.2019 10:25 1 ч 12 м
Гусев 14.09.2019 10:44 2 мин 14.09.2019 10:46 1 ч 33 м
Нестеров 14.09.2019 11:08 2 мин 14.09.2019 11:10 1 ч 57 м
Чернышевское 14.09.2019 11:23 40 мин 14.09.2019 12:03 2 ч 50 м
Кибартай 14.09.2019 13:10 60 мин 14.09.2019 14:10 3 ч 57 м
Вильнюс 14.09.2019 16:33 5 мин 14.09.2019 16:38 6 ч 25 м
Кяна 14.09.2019 17:10 60 мин 14.09.2019 18:10 7 ч 57 м
Гудогай 14.09.2019 18:28 40 мин 14.09.2019 19:08 8 ч 55 м
Сморгонь 14.09.2019 19:38 2 мин 14.09.2019 19:40 9 ч 27 м
Молодечно 14.09.2019 20:14 22 мин 14.09.2019 20:36 10 ч 23 м
Крулевщизна 14.09.2019 22:14 2 мин 14.09.2019 22:16 12 ч 3 м
Полоцк 14.09.2019 23:29 27 мин 14.09.2019 23:56 13 ч 43 м
Шумилино 15.09.2019 00:43 2 мин 15.09.2019 00:45 14 ч 32 м
Витебск-Пасс. 15.09.2019 01:26 31 мин 15.09.2019 01:57 15 ч 44 м
Невель-2 15.09.2019 03:21 4 мин 15.09.2019 03:25 17 ч 12 м
Новосокольники 15.09.2019 04:17 32 мин 15.09.2019 04:49 18 ч 36 м
Сущево 15.09.2019 06:11 3 мин 15.09.2019 06:14 20 ч 1 м
Дедовичи 15.09.2019 07:02 2 мин 15.09.2019 07:04 20 ч 51 м
Дно 15.09.2019 07:30 3 мин 15.09.2019 07:33 21 ч 20 м
Сольцы 15.09.2019 08:07 2 мин 15.09.2019 08:09 21 ч 56 м
Уторгош 15.09.2019 08:26 2 мин 15.09.2019 08:28 22 ч 15 м
Батецкая 15.09.2019 09:04 4 мин 15.09.2019 09:08 22 ч 55 м
Великий Новгород 15.09.2019 10:24 35 мин 15.09.2019 10:59 1 д 0 ч 46 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 14:17 1 д 4 ч 4 м

График движения поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!