Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 15.12.2021 16:03 -
Гвардейск 15.12.2021 16:36 2 мин 15.12.2021 16:38 35 мин
Черняховск 15.12.2021 17:14 4 мин 15.12.2021 17:18 1 ч 15 м
Гусев 15.12.2021 17:40 2 мин 15.12.2021 17:42 1 ч 39 м
Нестеров 15.12.2021 18:04 2 мин 15.12.2021 18:06 2 ч 3 м
Чернышевское 15.12.2021 18:18 40 мин 15.12.2021 18:58 2 ч 55 м
Сморгонь 16.12.2021 02:25 2 мин 16.12.2021 02:27 9 ч 24 м
Молодечно 16.12.2021 02:55 21 мин 16.12.2021 03:16 10 ч 13 м
Крулевщизна 16.12.2021 04:34 2 мин 16.12.2021 04:36 11 ч 33 м
Полоцк 16.12.2021 05:45 36 мин 16.12.2021 06:21 13 ч 18 м
Шумилино 16.12.2021 07:06 2 мин 16.12.2021 07:08 14 ч 5 м
Витебск-Пасс. 16.12.2021 07:47 35 мин 16.12.2021 08:22 15 ч 19 м
Невель-2 16.12.2021 09:55 2 мин 16.12.2021 09:57 16 ч 54 м
Новосокольники 16.12.2021 10:39 31 мин 16.12.2021 11:10 18 ч 7 м
Сущево 16.12.2021 12:21 2 мин 16.12.2021 12:23 19 ч 20 м
Дедовичи 16.12.2021 13:10 2 мин 16.12.2021 13:12 20 ч 9 м
Дно 16.12.2021 13:37 11 мин 16.12.2021 13:48 20 ч 45 м
Сольцы 16.12.2021 14:23 2 мин 16.12.2021 14:25 21 ч 22 м
Уторгош 16.12.2021 14:41 2 мин 16.12.2021 14:43 21 ч 40 м
Батецкая 16.12.2021 15:16 4 мин 16.12.2021 15:20 22 ч 17 м
Великий Новгород 16.12.2021 16:32 38 мин 16.12.2021 17:10 1 д 0 ч 7 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.12.2021 20:25 1 д 3 ч 22 м

График движения поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!