Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 29.03.2020 09:20 -
Гвардейск 29.03.2020 09:54 2 мин 29.03.2020 09:56 36 мин
Черняховск 29.03.2020 10:29 3 мин 29.03.2020 10:32 1 ч 12 м
Гусев 29.03.2020 10:51 2 мин 29.03.2020 10:53 1 ч 33 м
Нестеров 29.03.2020 11:15 2 мин 29.03.2020 11:17 1 ч 57 м
Чернышевское 29.03.2020 11:27 40 мин 29.03.2020 12:07 2 ч 47 м
Кибартай 29.03.2020 13:13 60 мин 29.03.2020 14:13 3 ч 53 м
Вильнюс 29.03.2020 16:38 5 мин 29.03.2020 16:43 6 ч 23 м
Кяна 29.03.2020 17:14 60 мин 29.03.2020 18:14 7 ч 54 м
Гудогай 29.03.2020 18:33 40 мин 29.03.2020 19:13 8 ч 53 м
Сморгонь 29.03.2020 19:42 2 мин 29.03.2020 19:44 9 ч 24 м
Молодечно 29.03.2020 20:16 20 мин 29.03.2020 20:36 10 ч 16 м
Крулевщизна 29.03.2020 22:14 2 мин 29.03.2020 22:16 11 ч 56 м
Полоцк 29.03.2020 23:29 27 мин 29.03.2020 23:56 13 ч 36 м
Шумилино 30.03.2020 00:43 2 мин 30.03.2020 00:45 14 ч 25 м
Витебск-Пасс. 30.03.2020 01:26 31 мин 30.03.2020 01:57 15 ч 37 м
Невель-2 30.03.2020 03:21 4 мин 30.03.2020 03:25 17 ч 5 м
Новосокольники 30.03.2020 04:17 32 мин 30.03.2020 04:49 18 ч 29 м
Сущево 30.03.2020 06:11 3 мин 30.03.2020 06:14 19 ч 54 м
Дедовичи 30.03.2020 07:02 2 мин 30.03.2020 07:04 20 ч 44 м
Дно 30.03.2020 07:30 3 мин 30.03.2020 07:33 21 ч 13 м
Сольцы 30.03.2020 08:07 2 мин 30.03.2020 08:09 21 ч 49 м
Уторгош 30.03.2020 08:26 3 мин 30.03.2020 08:29 22 ч 9 м
Батецкая 30.03.2020 09:04 4 мин 30.03.2020 09:08 22 ч 48 м
Великий Новгород 30.03.2020 10:24 35 мин 30.03.2020 10:59 1 д 0 ч 39 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.03.2020 14:09 1 д 3 ч 49 м

График движения поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!