Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.04.2021 10:13 -
Великий Новгород 23.04.2021 12:40 45 мин 23.04.2021 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 23.04.2021 14:36 14 мин 23.04.2021 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 23.04.2021 15:39 3 мин 23.04.2021 15:42 5 ч 29 м
Сольцы 23.04.2021 15:56 3 мин 23.04.2021 15:59 5 ч 46 м
Дно 23.04.2021 16:47 9 мин 23.04.2021 16:56 6 ч 43 м
Дедовичи 23.04.2021 17:24 2 мин 23.04.2021 17:26 7 ч 13 м
Сущево 23.04.2021 18:23 2 мин 23.04.2021 18:25 8 ч 12 м
Новосокольники 23.04.2021 19:41 44 мин 23.04.2021 20:25 10 ч 12 м
Невель-2 23.04.2021 21:21 6 мин 23.04.2021 21:27 11 ч 14 м
Витебск-Пасс. 23.04.2021 22:45 30 мин 23.04.2021 23:15 13 ч 2 м
Чернышевское 24.04.2021 10:05 40 мин 24.04.2021 10:45 1 д 1 ч 32 м
Нестеров 24.04.2021 11:00 2 мин 24.04.2021 11:02 1 д 1 ч 49 м
Гусев 24.04.2021 11:26 2 мин 24.04.2021 11:28 1 д 2 ч 15 м
Черняховск 24.04.2021 11:49 4 мин 24.04.2021 11:53 1 д 2 ч 40 м
Гвардейск 24.04.2021 12:33 2 мин 24.04.2021 12:35 1 д 3 ч 22 м
Калининград-Южный 24.04.2021 13:13 1 д 4 ч 0 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!