Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 13:19 -
Великий Новгород 23.09.2019 15:50 35 мин 23.09.2019 16:25 3 ч 6 м
Батецкая 23.09.2019 17:36 2 мин 23.09.2019 17:38 4 ч 19 м
Уторгош 23.09.2019 18:15 2 мин 23.09.2019 18:17 4 ч 58 м
Сольцы 23.09.2019 18:31 2 мин 23.09.2019 18:33 5 ч 14 м
Дно 23.09.2019 19:07 4 мин 23.09.2019 19:11 5 ч 52 м
Дедовичи 23.09.2019 19:40 2 мин 23.09.2019 19:42 6 ч 23 м
Сущево 23.09.2019 20:31 2 мин 23.09.2019 20:33 7 ч 14 м
Новосокольники 23.09.2019 21:40 33 мин 23.09.2019 22:13 8 ч 54 м
Невель-2 23.09.2019 22:57 3 мин 23.09.2019 23:00 9 ч 41 м
Витебск-Пасс. 24.09.2019 00:29 25 мин 24.09.2019 00:54 11 ч 35 м
Шумилино 24.09.2019 01:31 2 мин 24.09.2019 01:33 12 ч 14 м
Полоцк 24.09.2019 02:15 27 мин 24.09.2019 02:42 13 ч 23 м
Крулевщизна 24.09.2019 03:58 2 мин 24.09.2019 04:00 14 ч 41 м
Молодечно 24.09.2019 05:19 23 мин 24.09.2019 05:42 16 ч 23 м
Сморгонь 24.09.2019 06:17 2 мин 24.09.2019 06:19 17 ч 0 м
Гудогай 24.09.2019 06:52 40 мин 24.09.2019 07:32 18 ч 13 м
Кяна 24.09.2019 07:51 60 мин 24.09.2019 08:51 19 ч 32 м
Вильнюс 24.09.2019 09:23 6 мин 24.09.2019 09:29 20 ч 10 м
Кибартай 24.09.2019 11:56 60 мин 24.09.2019 12:56 23 ч 37 м
Чернышевское 24.09.2019 12:03 40 мин 24.09.2019 12:43 1 д 0 ч 24 мин
Нестеров 24.09.2019 13:00 2 мин 24.09.2019 13:02 1 д 0 ч 43 мин
Гусев 24.09.2019 13:26 2 мин 24.09.2019 13:28 1 д 1 ч 9 м
Черняховск 24.09.2019 13:47 3 мин 24.09.2019 13:50 1 д 1 ч 31 м
Гвардейск 24.09.2019 14:29 2 мин 24.09.2019 14:31 1 д 2 ч 12 м
Калининград-Южный 24.09.2019 15:07 1 д 2 ч 48 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!