Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 12:53 -
Великий Новгород 15.09.2019 15:50 35 мин 15.09.2019 16:25 3 ч 32 м
Батецкая 15.09.2019 17:36 2 мин 15.09.2019 17:38 4 ч 45 м
Уторгош 15.09.2019 18:15 2 мин 15.09.2019 18:17 5 ч 24 м
Сольцы 15.09.2019 18:31 2 мин 15.09.2019 18:33 5 ч 40 м
Дно 15.09.2019 19:07 4 мин 15.09.2019 19:11 6 ч 18 м
Дедовичи 15.09.2019 19:40 2 мин 15.09.2019 19:42 6 ч 49 м
Сущево 15.09.2019 20:31 2 мин 15.09.2019 20:33 7 ч 40 м
Новосокольники 15.09.2019 21:40 33 мин 15.09.2019 22:13 9 ч 20 м
Невель-2 15.09.2019 22:57 3 мин 15.09.2019 23:00 10 ч 7 м
Витебск-Пасс. 16.09.2019 00:29 25 мин 16.09.2019 00:54 12 ч 1 м
Шумилино 16.09.2019 01:31 2 мин 16.09.2019 01:33 12 ч 40 м
Полоцк 16.09.2019 02:15 27 мин 16.09.2019 02:42 13 ч 49 м
Крулевщизна 16.09.2019 03:58 2 мин 16.09.2019 04:00 15 ч 7 м
Молодечно 16.09.2019 05:19 23 мин 16.09.2019 05:42 16 ч 49 м
Сморгонь 16.09.2019 06:17 2 мин 16.09.2019 06:19 17 ч 26 м
Гудогай 16.09.2019 06:52 40 мин 16.09.2019 07:32 18 ч 39 м
Кяна 16.09.2019 07:51 60 мин 16.09.2019 08:51 19 ч 58 м
Вильнюс 16.09.2019 09:23 6 мин 16.09.2019 09:29 20 ч 36 м
Кибартай 16.09.2019 11:56 60 мин 16.09.2019 12:56 1 д 0 ч 3 мин
Чернышевское 16.09.2019 12:03 40 мин 16.09.2019 12:43 1 д 0 ч 50 мин
Нестеров 16.09.2019 13:00 2 мин 16.09.2019 13:02 1 д 1 ч 9 м
Гусев 16.09.2019 13:26 2 мин 16.09.2019 13:28 1 д 1 ч 35 м
Черняховск 16.09.2019 13:47 3 мин 16.09.2019 13:50 1 д 1 ч 57 м
Гвардейск 16.09.2019 14:29 2 мин 16.09.2019 14:31 1 д 2 ч 38 м
Калининград-Южный 16.09.2019 15:07 1 д 3 ч 14 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!