Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.03.2020 13:25 -
Великий Новгород 29.03.2020 15:50 35 мин 29.03.2020 16:25 3 ч 0 м
Батецкая 29.03.2020 17:36 2 мин 29.03.2020 17:38 4 ч 13 м
Уторгош 29.03.2020 18:14 3 мин 29.03.2020 18:17 4 ч 52 м
Сольцы 29.03.2020 18:31 2 мин 29.03.2020 18:33 5 ч 8 м
Дно 29.03.2020 19:07 3 мин 29.03.2020 19:10 5 ч 45 м
Дедовичи 29.03.2020 19:40 2 мин 29.03.2020 19:42 6 ч 17 м
Сущево 29.03.2020 20:31 2 мин 29.03.2020 20:33 7 ч 8 м
Новосокольники 29.03.2020 21:40 33 мин 29.03.2020 22:13 8 ч 48 м
Невель-2 29.03.2020 22:57 3 мин 29.03.2020 23:00 9 ч 35 м
Витебск-Пасс. 30.03.2020 00:35 23 мин 30.03.2020 00:58 11 ч 33 м
Шумилино 30.03.2020 01:33 1 мин 30.03.2020 01:34 12 ч 9 м
Полоцк 30.03.2020 02:15 27 мин 30.03.2020 02:42 13 ч 17 м
Крулевщизна 30.03.2020 03:58 2 мин 30.03.2020 04:00 14 ч 35 м
Молодечно 30.03.2020 05:19 19 мин 30.03.2020 05:38 16 ч 13 м
Сморгонь 30.03.2020 06:16 2 мин 30.03.2020 06:18 16 ч 53 м
Гудогай 30.03.2020 06:52 40 мин 30.03.2020 07:32 18 ч 7 м
Кяна 30.03.2020 07:51 60 мин 30.03.2020 08:51 19 ч 26 м
Вильнюс 30.03.2020 09:23 6 мин 30.03.2020 09:29 20 ч 4 м
Кибартай 30.03.2020 11:56 60 мин 30.03.2020 12:56 23 ч 31 м
Чернышевское 30.03.2020 12:02 40 мин 30.03.2020 12:42 1 д 0 ч 17 мин
Нестеров 30.03.2020 12:57 2 мин 30.03.2020 12:59 1 д 0 ч 34 мин
Гусев 30.03.2020 13:23 2 мин 30.03.2020 13:25 1 д 1 ч 0 м
Черняховск 30.03.2020 13:44 3 мин 30.03.2020 13:47 1 д 1 ч 22 м
Гвардейск 30.03.2020 14:26 2 мин 30.03.2020 14:28 1 д 2 ч 3 м
Калининград-Южный 30.03.2020 15:04 1 д 2 ч 39 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!