Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Калининград на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 10:13 -
Великий Новгород 12.12.2021 12:40 45 мин 12.12.2021 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 12.12.2021 14:36 14 мин 12.12.2021 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 12.12.2021 15:38 3 мин 12.12.2021 15:41 5 ч 28 м
Сольцы 12.12.2021 15:56 3 мин 12.12.2021 15:59 5 ч 46 м
Дно 12.12.2021 16:47 12 мин 12.12.2021 16:59 6 ч 46 м
Дедовичи 12.12.2021 17:27 6 мин 12.12.2021 17:33 7 ч 20 м
Сущево 12.12.2021 18:21 3 мин 12.12.2021 18:24 8 ч 11 м
Новосокольники 12.12.2021 19:35 47 мин 12.12.2021 20:22 10 ч 9 м
Невель-2 12.12.2021 21:21 6 мин 12.12.2021 21:27 11 ч 14 м
Витебск-Пасс. 12.12.2021 22:46 30 мин 12.12.2021 23:16 13 ч 3 м
Шумилино 12.12.2021 23:52 2 мин 12.12.2021 23:54 13 ч 41 м
Полоцк 13.12.2021 00:38 36 мин 13.12.2021 01:14 15 ч 1 м
Крулевщизна 13.12.2021 02:29 2 мин 13.12.2021 02:31 16 ч 18 м
Молодечно 13.12.2021 03:48 14 мин 13.12.2021 04:02 17 ч 49 м
Сморгонь 13.12.2021 04:30 2 мин 13.12.2021 04:32 18 ч 19 м
Чернышевское 13.12.2021 10:05 40 мин 13.12.2021 10:45 1 д 1 ч 32 м
Нестеров 13.12.2021 11:00 2 мин 13.12.2021 11:02 1 д 1 ч 49 м
Гусев 13.12.2021 11:26 2 мин 13.12.2021 11:28 1 д 2 ч 15 м
Черняховск 13.12.2021 11:50 5 мин 13.12.2021 11:55 1 д 2 ч 42 м
Гвардейск 13.12.2021 12:36 2 мин 13.12.2021 12:38 1 д 3 ч 25 м
Калининград-Южный 13.12.2021 13:17 1 д 4 ч 4 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!