Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Калининград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.06.2022 10:13 -
Великий Новгород 30.06.2022 12:40 45 мин 30.06.2022 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 30.06.2022 14:36 14 мин 30.06.2022 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 30.06.2022 15:38 17 мин 30.06.2022 15:55 5 ч 42 м
Сольцы 30.06.2022 16:10 4 мин 30.06.2022 16:14 6 ч 1 м
Дно 30.06.2022 16:59 4 мин 30.06.2022 17:03 6 ч 50 м
Дедовичи 30.06.2022 17:31 2 мин 30.06.2022 17:33 7 ч 20 м
Сущево 30.06.2022 18:21 3 мин 30.06.2022 18:24 8 ч 11 м
Новосокольники 30.06.2022 19:35 47 мин 30.06.2022 20:22 10 ч 9 м
Невель-2 30.06.2022 21:21 6 мин 30.06.2022 21:27 11 ч 14 м
Витебск-Пасс. 30.06.2022 22:46 30 мин 30.06.2022 23:16 13 ч 3 м
Шумилино 30.06.2022 23:52 2 мин 30.06.2022 23:54 13 ч 41 м
Полоцк 01.07.2022 00:38 36 мин 01.07.2022 01:14 15 ч 1 м
Крулевщизна 01.07.2022 02:29 2 мин 01.07.2022 02:31 16 ч 18 м
Молодечно 01.07.2022 03:48 14 мин 01.07.2022 04:02 17 ч 49 м
Сморгонь 01.07.2022 04:30 2 мин 01.07.2022 04:32 18 ч 19 м
Чернышевское 01.07.2022 10:05 40 мин 01.07.2022 10:45 1 д 1 ч 32 м
Нестеров 01.07.2022 11:00 2 мин 01.07.2022 11:02 1 д 1 ч 49 м
Гусев 01.07.2022 11:26 2 мин 01.07.2022 11:28 1 д 2 ч 15 м
Черняховск 01.07.2022 11:50 5 мин 01.07.2022 11:55 1 д 2 ч 42 м
Гвардейск 01.07.2022 12:36 2 мин 01.07.2022 12:38 1 д 3 ч 25 м
Калининград-Южный 01.07.2022 13:17 1 д 4 ч 4 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!