Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2020 10:20 -
Волховстрой 1 24.02.2020 12:19 5 мин 24.02.2020 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 24.02.2020 13:34 5 мин 24.02.2020 13:39 3 ч 19 м
Пикалёво 1 24.02.2020 14:12 2 мин 24.02.2020 14:14 3 ч 54 м
Ефимовская 24.02.2020 14:51 2 мин 24.02.2020 14:53 4 ч 33 м
Подборовье 24.02.2020 15:12 2 мин 24.02.2020 15:14 4 ч 54 м
Заборье 24.02.2020 15:28 2 мин 24.02.2020 15:30 5 ч 10 м
Верхневольский 24.02.2020 15:42 2 мин 24.02.2020 15:44 5 ч 24 м
Бабаево 24.02.2020 16:14 34 мин 24.02.2020 16:48 6 ч 28 м
Сиуч 24.02.2020 17:22 2 мин 24.02.2020 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 24.02.2020 18:03 2 мин 24.02.2020 18:05 7 ч 45 м
Суда 24.02.2020 18:30 2 мин 24.02.2020 18:32 8 ч 12 м
Череповец-1 24.02.2020 19:12 29 мин 24.02.2020 19:41 9 ч 21 м
Шексна 24.02.2020 20:23 2 мин 24.02.2020 20:25 10 ч 5 м
Чебсара 24.02.2020 20:46 1 мин 24.02.2020 20:47 10 ч 27 м
Кипелово 24.02.2020 21:13 1 мин 24.02.2020 21:14 10 ч 54 м
Сухона 24.02.2020 22:27 2 мин 24.02.2020 22:29 12 ч 9 м
Харовская 24.02.2020 23:09 2 мин 24.02.2020 23:11 12 ч 51 м
Кадниковский 24.02.2020 23:43 2 мин 24.02.2020 23:45 13 ч 25 м
Вожега 25.02.2020 00:01 2 мин 25.02.2020 00:03 13 ч 43 м
Ерцево 25.02.2020 00:34 2 мин 25.02.2020 00:36 14 ч 16 м
Коноша-1 25.02.2020 00:55 30 мин 25.02.2020 01:25 15 ч 5 м
Вересово 25.02.2020 01:45 1 мин 25.02.2020 01:46 15 ч 26 м
Подюга 25.02.2020 02:11 1 мин 25.02.2020 02:12 15 ч 52 м
Юра 25.02.2020 02:34 1 мин 25.02.2020 02:35 16 ч 15 м
Усть-Шоноша 25.02.2020 02:48 1 мин 25.02.2020 02:49 16 ч 29 м
Вельск 25.02.2020 03:32 8 мин 25.02.2020 03:40 17 ч 20 м
Кулой 25.02.2020 04:02 14 мин 25.02.2020 04:16 17 ч 56 м
Костылево 25.02.2020 04:52 3 мин 25.02.2020 04:55 18 ч 35 м
Илеза 25.02.2020 05:30 2 мин 25.02.2020 05:32 19 ч 12 м
Лойга 25.02.2020 06:02 2 мин 25.02.2020 06:04 19 ч 44 м
Кизема 25.02.2020 06:17 2 мин 25.02.2020 06:19 19 ч 59 м
Ломоватка 25.02.2020 07:03 2 мин 25.02.2020 07:05 20 ч 45 м
Удима 25.02.2020 07:32 2 мин 25.02.2020 07:34 21 ч 14 м
Ядриха 25.02.2020 08:09 3 мин 25.02.2020 08:12 21 ч 52 м
Котлас-Узловой 25.02.2020 08:29 10 мин 25.02.2020 08:39 22 ч 19 м
Котлас-Южный 25.02.2020 09:16 57 мин 25.02.2020 10:13 23 ч 53 м
Сольвычегодск 25.02.2020 10:36 2 мин 25.02.2020 10:38 1 д 0 ч 18 мин
Низовка 25.02.2020 10:55 3 мин 25.02.2020 10:58 1 д 0 ч 38 мин
Урдома 25.02.2020 12:22 2 мин 25.02.2020 12:24 1 д 2 ч 4 м
Межег 25.02.2020 13:13 2 мин 25.02.2020 13:15 1 д 2 ч 55 м
Микунь 25.02.2020 13:50 34 мин 25.02.2020 14:24 1 д 4 ч 4 м
Княжпогост 25.02.2020 15:12 2 мин 25.02.2020 15:14 1 д 4 ч 54 м
Синдор 25.02.2020 16:15 1 мин 25.02.2020 16:16 1 д 5 ч 56 м
Ярега 25.02.2020 18:24 1 мин 25.02.2020 18:25 1 д 8 ч 5 м
Ухта 25.02.2020 18:49 15 мин 25.02.2020 19:04 1 д 8 ч 44 м
Сосногорск 25.02.2020 19:26 28 мин 25.02.2020 19:54 1 д 9 ч 34 м
Малая Пера 25.02.2020 21:19 1 мин 25.02.2020 21:20 1 д 11 ч 0 м
Ираёль 25.02.2020 21:50 2 мин 25.02.2020 21:52 1 д 11 ч 32 м
Зеленоборск 25.02.2020 22:06 1 мин 25.02.2020 22:07 1 д 11 ч 47 м
Талый 25.02.2020 22:31 1 мин 25.02.2020 22:32 1 д 12 ч 12 м
Каджером 25.02.2020 22:48 1 мин 25.02.2020 22:49 1 д 12 ч 29 м
Чикшино 25.02.2020 23:23 2 мин 25.02.2020 23:25 1 д 13 ч 5 м
Кожва-1 26.02.2020 00:01 1 мин 26.02.2020 00:02 1 д 13 ч 42 м
Печора 26.02.2020 00:20 22 мин 26.02.2020 00:42 1 д 14 ч 22 м
Сыня 26.02.2020 01:46 1 мин 26.02.2020 01:47 1 д 15 ч 27 м
Янью 26.02.2020 02:36 2 мин 26.02.2020 02:38 1 д 16 ч 18 м
Инта-1 26.02.2020 04:11 24 мин 26.02.2020 04:35 1 д 18 ч 15 м
Марков 26.02.2020 06:27 3 мин 26.02.2020 06:30 1 д 20 ч 10 м
Сивая Маска 26.02.2020 07:05 1 мин 26.02.2020 07:06 1 д 20 ч 46 м
Сейда 26.02.2020 08:12 2 мин 26.02.2020 08:14 1 д 21 ч 54 м
Воркута 26.02.2020 09:50 1 д 23 ч 30 м

График движения поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!