Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Омск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.10.2021 01:15 -
Джанкой 17.10.2021 02:34 25 мин 17.10.2021 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 17.10.2021 04:23 5 мин 17.10.2021 04:28 3 ч 13 м
Семь Колодезей 17.10.2021 05:10 5 мин 17.10.2021 05:15 4 ч 0 м
Багерово 17.10.2021 06:30 8 мин 17.10.2021 06:38 5 ч 23 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.10.2021 06:58 5 мин 17.10.2021 07:03 5 ч 48 м
Тамань-Пасс. 17.10.2021 07:29 14 мин 17.10.2021 07:43 6 ч 28 м
Тимашевская-1 17.10.2021 12:48 2 мин 17.10.2021 12:50 11 ч 35 м
Ростов-Главный 17.10.2021 16:03 17 мин 17.10.2021 16:20 15 ч 5 м
Шахтная 17.10.2021 18:17 2 мин 17.10.2021 18:19 17 ч 4 м
Кутейниково 17.10.2021 22:16 2 мин 17.10.2021 22:18 21 ч 3 м
Россошь 17.10.2021 23:52 15 мин 18.10.2021 00:07 22 ч 52 м
Лиски 18.10.2021 01:39 19 мин 18.10.2021 01:58 1 д 0 ч 43 мин
Таловая 18.10.2021 03:21 2 мин 18.10.2021 03:23 1 д 2 ч 8 м
Новохопёрск 18.10.2021 04:17 2 мин 18.10.2021 04:19 1 д 3 ч 4 м
Поворино 18.10.2021 05:09 15 мин 18.10.2021 05:24 1 д 4 ч 9 м
Балашов-Пасс. 18.10.2021 08:10 25 мин 18.10.2021 08:35 1 д 6 ч 20 м
Аркадак 18.10.2021 09:24 2 мин 18.10.2021 09:26 1 д 7 ч 11 м
Ртищево-1 18.10.2021 10:21 15 мин 18.10.2021 10:36 1 д 8 ч 21 м
Сердобск 18.10.2021 10:36 2 мин 18.10.2021 10:38 1 д 9 ч 23 м
Пенза-1 18.10.2021 12:34 43 мин 18.10.2021 13:17 1 д 12 ч 2 м
Саранск-1 18.10.2021 16:45 5 мин 18.10.2021 16:50 1 д 15 ч 35 м
Красный Узел 18.10.2021 17:20 30 мин 18.10.2021 17:50 1 д 16 ч 35 м
Алатырь 18.10.2021 21:00 2 мин 18.10.2021 21:02 1 д 19 ч 47 м
Канаш-1 18.10.2021 23:15 39 мин 18.10.2021 23:54 1 д 22 ч 39 м
Зелёный Дол 19.10.2021 01:27 1 мин 19.10.2021 01:28 2 д 0 ч 13 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.10.2021 02:20 10 мин 19.10.2021 02:30 2 д 1 ч 15 м
Вятские Поляны 19.10.2021 04:42 2 мин 19.10.2021 04:44 2 д 3 ч 29 м
Агрыз-1 19.10.2021 06:58 15 мин 19.10.2021 07:13 2 д 5 ч 58 м
Сарапул 19.10.2021 09:04 2 мин 19.10.2021 09:06 2 д 6 ч 51 м
Янаул 19.10.2021 11:18 2 мин 19.10.2021 11:20 2 д 8 ч 5 м
Чернушка 19.10.2021 12:18 1 мин 19.10.2021 12:19 2 д 9 ч 4 м
Красноуфимск 19.10.2021 14:07 2 мин 19.10.2021 14:09 2 д 10 ч 54 м
Дружинино 19.10.2021 16:05 30 мин 19.10.2021 16:35 2 д 13 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 19.10.2021 17:53 32 мин 19.10.2021 18:25 2 д 15 ч 10 м
Тюмень 19.10.2021 23:34 19 мин 19.10.2021 23:53 2 д 20 ч 38 м
Ишим 20.10.2021 03:12 5 мин 20.10.2021 03:17 3 д 0 ч 2 мин
Омск-Пасс. 20.10.2021 07:25 3 д 3 ч 10 м

График движения поезда 076С Симферополь - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!