Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.04.2021 21:05 -
Прохоровка 17.04.2021 21:54 2 мин 17.04.2021 21:56 51 мин
Ржава 17.04.2021 22:16 2 мин 17.04.2021 22:18 1 ч 13 м
Солнцево 17.04.2021 22:39 3 мин 17.04.2021 22:42 1 ч 37 м
Курск 17.04.2021 23:25 25 мин 17.04.2021 23:50 2 ч 45 м
Орёл 18.04.2021 01:29 4 мин 18.04.2021 01:33 4 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 18.04.2021 03:32 5 мин 18.04.2021 03:37 6 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 18.04.2021 06:32 9 ч 27 м

График движения поезда 072В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!