Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.04.2022 00:10 -
Муром-1 13.04.2022 04:56 2 мин 13.04.2022 04:58 4 ч 48 м
Мухтолово 13.04.2022 06:02 2 мин 13.04.2022 06:04 5 ч 54 м
Арзамас-2 13.04.2022 06:40 3 мин 13.04.2022 06:43 6 ч 33 м
Перевозская 13.04.2022 07:28 1 мин 13.04.2022 07:29 7 ч 19 м
Сергач 13.04.2022 08:25 3 мин 13.04.2022 08:28 8 ч 18 м
Шумерля 13.04.2022 09:18 3 мин 13.04.2022 09:21 9 ч 11 м
Вурнары 13.04.2022 09:51 2 мин 13.04.2022 09:53 9 ч 43 м
Канаш-1 13.04.2022 10:32 38 мин 13.04.2022 11:10 11 ч 0 м
Чебоксары 13.04.2022 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!