Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.04.2021 17:09 -
Волховстрой 1 22.04.2021 19:38 3 мин 22.04.2021 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 22.04.2021 21:01 5 мин 22.04.2021 21:06 3 ч 57 м
Пикалёво 1 22.04.2021 21:41 2 мин 22.04.2021 21:43 4 ч 34 м
Бабаево 22.04.2021 23:29 30 мин 22.04.2021 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 23.04.2021 02:12 14 мин 23.04.2021 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 23.04.2021 03:23 2 мин 23.04.2021 03:25 10 ч 16 м
Кипелово 23.04.2021 03:46 2 мин 23.04.2021 03:48 10 ч 39 м
Вологда-1 23.04.2021 04:35 18 мин 23.04.2021 04:53 11 ч 44 м
Буй 23.04.2021 06:53 7 мин 23.04.2021 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 23.04.2021 08:37 3 мин 23.04.2021 08:40 15 ч 31 м
Шарья 23.04.2021 10:41 14 мин 23.04.2021 10:55 17 ч 46 м
Свеча 23.04.2021 12:16 1 мин 23.04.2021 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 23.04.2021 13:11 2 мин 23.04.2021 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 23.04.2021 14:35 25 мин 23.04.2021 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 23.04.2021 16:35 2 мин 23.04.2021 16:37 23 ч 28 м
Яр 23.04.2021 18:31 2 мин 23.04.2021 18:33 1 д 0 ч 24 мин
Глазов 23.04.2021 19:02 2 мин 23.04.2021 19:04 1 д 0 ч 55 мин
Балезино 23.04.2021 19:29 28 мин 23.04.2021 19:57 1 д 1 ч 48 м
Кез 23.04.2021 20:43 2 мин 23.04.2021 20:45 1 д 2 ч 36 м
Верещагино 23.04.2021 22:38 2 мин 23.04.2021 22:40 1 д 3 ч 31 м
Пермь-2 24.04.2021 00:17 23 мин 24.04.2021 00:40 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 24.04.2021 02:03 2 мин 24.04.2021 02:05 1 д 6 ч 56 м
Шаля 24.04.2021 03:53 2 мин 24.04.2021 03:55 1 д 8 ч 46 м
Первоуральск 24.04.2021 05:30 2 мин 24.04.2021 05:32 1 д 10 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 24.04.2021 06:14 1 д 11 ч 5 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!