Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 22.08.2020 21:15 -
Канаш-1 22.08.2020 23:07 38 мин 22.08.2020 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 23.08.2020 00:17 2 мин 23.08.2020 00:19 3 ч 4 м
Шумерля 23.08.2020 00:48 2 мин 23.08.2020 00:50 3 ч 35 м
Сергач 23.08.2020 01:37 2 мин 23.08.2020 01:39 4 ч 24 м
Арзамас-2 23.08.2020 03:09 2 мин 23.08.2020 03:11 5 ч 56 м
Навашино 23.08.2020 04:31 27 мин 23.08.2020 04:58 7 ч 43 м
Муром-1 23.08.2020 05:17 3 мин 23.08.2020 05:20 8 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 23.08.2020 10:35 13 ч 20 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!