Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2019 23:16 -
Первоуральск 09.12.2019 00:06 2 мин 09.12.2019 00:08 52 мин
Шаля 09.12.2019 01:41 2 мин 09.12.2019 01:43 2 ч 27 м
Кунгур 09.12.2019 03:34 2 мин 09.12.2019 03:36 4 ч 20 м
Пермь-2 09.12.2019 04:57 25 мин 09.12.2019 05:22 6 ч 6 м
Верещагино 09.12.2019 07:08 2 мин 09.12.2019 07:10 7 ч 54 м
Кез 09.12.2019 07:15 2 мин 09.12.2019 07:17 9 ч 1 м
Балезино 09.12.2019 08:01 26 мин 09.12.2019 08:27 10 ч 11 м
Глазов 09.12.2019 08:54 2 мин 09.12.2019 08:56 10 ч 40 м
Яр 09.12.2019 09:28 2 мин 09.12.2019 09:30 11 ч 14 м
Зуевка 09.12.2019 09:21 2 мин 09.12.2019 09:23 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 09.12.2019 10:46 15 мин 09.12.2019 11:01 13 ч 45 м
Котельнич-1 09.12.2019 12:37 2 мин 09.12.2019 12:39 15 ч 23 м
Шарья 09.12.2019 14:53 15 мин 09.12.2019 15:08 17 ч 52 м
Николо-Полома 09.12.2019 17:05 2 мин 09.12.2019 17:07 19 ч 51 м
Буй 09.12.2019 18:50 15 мин 09.12.2019 19:05 21 ч 49 м
Вологда-1 09.12.2019 20:51 20 мин 09.12.2019 21:11 23 ч 55 м
Кипелово 09.12.2019 22:14 2 мин 09.12.2019 22:16 1 д 1 ч 0 м
Чебсара 09.12.2019 22:36 2 мин 09.12.2019 22:38 1 д 1 ч 22 м
Череповец-1 09.12.2019 23:30 16 мин 09.12.2019 23:46 1 д 2 ч 30 м
Бабаево 10.12.2019 01:55 30 мин 10.12.2019 02:25 1 д 5 ч 9 м
Пикалёво 1 10.12.2019 04:20 2 мин 10.12.2019 04:22 1 д 7 ч 6 м
Тихвин 10.12.2019 04:57 3 мин 10.12.2019 05:00 1 д 7 ч 44 м
Волховстрой 1 10.12.2019 06:17 5 мин 10.12.2019 06:22 1 д 9 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2019 08:38 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!