Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.04.2023 13:50 -
Александров-1 16.04.2023 15:31 2 мин 16.04.2023 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 16.04.2023 16:47 2 мин 16.04.2023 16:49 2 ч 59 м
Ярославль-Главный 16.04.2023 17:31 30 мин 16.04.2023 18:01 4 ч 11 м
Данилов 16.04.2023 19:03 34 мин 16.04.2023 19:37 5 ч 47 м
Любим 16.04.2023 20:14 2 мин 16.04.2023 20:16 6 ч 26 м
Буй 16.04.2023 20:55 4 мин 16.04.2023 20:59 7 ч 9 м
Галич 16.04.2023 21:42 14 мин 16.04.2023 21:56 8 ч 6 м
Лопарево 16.04.2023 22:21 1 мин 16.04.2023 22:22 8 ч 32 м
Антропово 16.04.2023 22:39 2 мин 16.04.2023 22:41 8 ч 51 м
Николо-Полома 16.04.2023 23:02 3 мин 16.04.2023 23:05 9 ч 15 м
Номжа 16.04.2023 23:16 1 мин 16.04.2023 23:17 9 ч 27 м
Нея 16.04.2023 23:33 2 мин 16.04.2023 23:35 9 ч 45 м
Брантовка 16.04.2023 23:57 1 мин 16.04.2023 23:58 10 ч 8 м
Мантурово 17.04.2023 00:17 2 мин 17.04.2023 00:19 10 ч 29 м
Шарья 17.04.2023 00:59 14 мин 17.04.2023 01:13 11 ч 23 м
Поназырево 17.04.2023 01:50 10 мин 17.04.2023 02:00 12 ч 10 м
Гостовская 17.04.2023 02:19 1 мин 17.04.2023 02:20 12 ч 30 м
Шабалино 17.04.2023 02:39 2 мин 17.04.2023 02:41 12 ч 51 м
Свеча 17.04.2023 03:02 2 мин 17.04.2023 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 17.04.2023 03:45 2 мин 17.04.2023 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 17.04.2023 05:00 25 мин 17.04.2023 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 17.04.2023 07:22 2 мин 17.04.2023 07:24 17 ч 34 м
Глазов 17.04.2023 09:26 2 мин 17.04.2023 09:28 18 ч 38 м
Балезино 17.04.2023 09:55 28 мин 17.04.2023 10:23 19 ч 33 м
Кез 17.04.2023 11:09 2 мин 17.04.2023 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 17.04.2023 13:06 2 мин 17.04.2023 13:08 21 ч 18 м
Менделеево 17.04.2023 13:34 2 мин 17.04.2023 13:36 21 ч 46 м
Пермь-2 17.04.2023 14:55 23 мин 17.04.2023 15:18 23 ч 28 м
Кунгур 17.04.2023 16:42 2 мин 17.04.2023 16:44 1 д 0 ч 54 мин
Шаля 17.04.2023 18:33 2 мин 17.04.2023 18:35 1 д 2 ч 45 м
Первоуральск 17.04.2023 20:08 2 мин 17.04.2023 20:10 1 д 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 17.04.2023 20:51 44 мин 17.04.2023 21:35 1 д 5 ч 45 м
Богданович 17.04.2023 23:02 2 мин 17.04.2023 23:04 1 д 7 ч 14 м
Еланский 17.04.2023 23:29 2 мин 17.04.2023 23:31 1 д 7 ч 41 м
Камышлов 17.04.2023 23:48 2 мин 17.04.2023 23:50 1 д 8 ч 0 м
Тюмень 18.04.2023 02:12 19 мин 18.04.2023 02:31 1 д 10 ч 41 м
Ялуторовск 18.04.2023 03:35 2 мин 18.04.2023 03:37 1 д 11 ч 47 м
Заводоуковская 18.04.2023 03:57 2 мин 18.04.2023 03:59 1 д 12 ч 9 м
Голышманово 18.04.2023 05:23 2 мин 18.04.2023 05:25 1 д 13 ч 35 м
Ишим 18.04.2023 06:29 5 мин 18.04.2023 06:34 1 д 14 ч 44 м
Маслянская 18.04.2023 07:20 2 мин 18.04.2023 07:22 1 д 15 ч 32 м
Называевская 18.04.2023 09:32 2 мин 18.04.2023 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 18.04.2023 11:10 16 мин 18.04.2023 11:26 1 д 18 ч 36 м
Татарская 18.04.2023 14:20 2 мин 18.04.2023 14:22 1 д 20 ч 32 м
Озеро Карачинское 18.04.2023 15:04 4 мин 18.04.2023 15:08 1 д 21 ч 18 м
Барабинск 18.04.2023 16:22 30 мин 18.04.2023 16:52 1 д 23 ч 2 м
Обь 18.04.2023 20:33 2 мин 18.04.2023 20:35 2 д 2 ч 45 м
Новосибирск-главный 18.04.2023 20:58 40 мин 18.04.2023 21:38 2 д 3 ч 48 м
Болотная 18.04.2023 23:47 2 мин 18.04.2023 23:49 2 д 5 ч 59 м
Юрга-1 19.04.2023 00:12 2 мин 19.04.2023 00:14 2 д 6 ч 24 м
Тайга-1 19.04.2023 01:13 3 мин 19.04.2023 01:16 2 д 7 ч 26 м
Анжерская 19.04.2023 01:42 2 мин 19.04.2023 01:44 2 д 7 ч 54 м
Мариинск 19.04.2023 03:21 90 мин 19.04.2023 04:51 2 д 11 ч 1 м
Тяжин 19.04.2023 05:56 2 мин 19.04.2023 05:58 2 д 12 ч 8 м
Боготол 19.04.2023 07:11 2 мин 19.04.2023 07:13 2 д 13 ч 23 м
Ачинск-1 19.04.2023 08:22 33 мин 19.04.2023 08:55 2 д 15 ч 5 м
Козулька 19.04.2023 09:57 5 мин 19.04.2023 10:02 2 д 16 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 19.04.2023 12:11 71 мин 19.04.2023 13:22 2 д 19 ч 32 м
Злобино 19.04.2023 13:39 1 мин 19.04.2023 13:40 2 д 19 ч 50 м
Уяр 19.04.2023 15:23 1 мин 19.04.2023 15:24 2 д 21 ч 34 м
Заозёрная 19.04.2023 15:56 24 мин 19.04.2023 16:20 2 д 22 ч 30 м
Канск-Енисейский 19.04.2023 17:27 5 мин 19.04.2023 17:32 2 д 23 ч 42 м
Иланская 19.04.2023 18:01 19 мин 19.04.2023 18:20 3 д 0 ч 30 мин
Ингашская 19.04.2023 18:49 2 мин 19.04.2023 18:51 3 д 1 ч 1 м
Тинская 19.04.2023 19:12 1 мин 19.04.2023 19:13 3 д 1 ч 23 м
Решоты 19.04.2023 19:30 1 мин 19.04.2023 19:31 3 д 1 ч 41 м
Тайшет 19.04.2023 21:33 5 мин 19.04.2023 21:38 3 д 2 ч 48 м
Нижнеудинск 20.04.2023 00:03 13 мин 20.04.2023 00:16 3 д 5 ч 26 м
Тулун 20.04.2023 01:50 3 мин 20.04.2023 01:53 3 д 7 ч 3 м
Куйтун 20.04.2023 02:58 1 мин 20.04.2023 02:59 3 д 8 ч 9 м
Зима 20.04.2023 03:50 22 мин 20.04.2023 04:12 3 д 9 ч 22 м
Залари 20.04.2023 05:02 2 мин 20.04.2023 05:04 3 д 10 ч 14 м
Черемхово 20.04.2023 05:59 2 мин 20.04.2023 06:01 3 д 11 ч 11 м
Усолье-Сибирское 20.04.2023 06:55 2 мин 20.04.2023 06:57 3 д 12 ч 7 м
Ангарск 20.04.2023 07:23 3 мин 20.04.2023 07:26 3 д 12 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 20.04.2023 08:00 2 мин 20.04.2023 08:02 3 д 13 ч 12 м
Иркутск-Пасс. 20.04.2023 08:15 43 мин 20.04.2023 08:58 3 д 14 ч 8 м
Слюдянка-1 20.04.2023 11:33 3 мин 20.04.2023 11:36 3 д 16 ч 46 м
Байкальск 20.04.2023 12:18 3 мин 20.04.2023 12:21 3 д 17 ч 31 м
Выдрино 20.04.2023 12:49 2 мин 20.04.2023 12:51 3 д 18 ч 1 м
Кедровая-Сибирская 20.04.2023 13:08 2 мин 20.04.2023 13:10 3 д 18 ч 20 м
Танхой 20.04.2023 13:23 2 мин 20.04.2023 13:25 3 д 18 ч 35 м
Переемная 20.04.2023 13:38 2 мин 20.04.2023 13:40 3 д 18 ч 50 м
Мишиха 20.04.2023 14:02 2 мин 20.04.2023 14:04 3 д 19 ч 14 м
Клюевка 20.04.2023 14:15 2 мин 20.04.2023 14:17 3 д 19 ч 27 м
Мысовая 20.04.2023 14:28 2 мин 20.04.2023 14:30 3 д 19 ч 40 м
Тимлюй 20.04.2023 15:23 2 мин 20.04.2023 15:25 3 д 20 ч 35 м
Селенга 20.04.2023 15:41 2 мин 20.04.2023 15:43 3 д 20 ч 53 м
Татаурово 20.04.2023 16:17 2 мин 20.04.2023 16:19 3 д 21 ч 29 м
Улан-Удэ 20.04.2023 16:55 53 мин 20.04.2023 17:48 3 д 22 ч 58 м
Заиграево 20.04.2023 18:59 1 мин 20.04.2023 19:00 4 д 0 ч 10 мин
Горхон 20.04.2023 19:55 2 мин 20.04.2023 19:57 4 д 1 ч 7 м
Кижа 20.04.2023 20:14 1 мин 20.04.2023 20:15 4 д 1 ч 25 м
Петровский Завод 20.04.2023 21:38 15 мин 20.04.2023 21:53 4 д 2 ч 3 м
Баляга 20.04.2023 22:16 2 мин 20.04.2023 22:18 4 д 2 ч 28 м
Тарбагатай 20.04.2023 22:37 2 мин 20.04.2023 22:39 4 д 2 ч 49 м
Новопавловка 20.04.2023 22:52 2 мин 20.04.2023 22:54 4 д 3 ч 4 м
Хохотуй 20.04.2023 23:28 2 мин 20.04.2023 23:30 4 д 3 ч 40 м
Бада 20.04.2023 23:56 2 мин 20.04.2023 23:58 4 д 4 ч 8 м
Жипхеген 21.04.2023 00:22 2 мин 21.04.2023 00:24 4 д 4 ч 34 м
Хилок 21.04.2023 00:54 21 мин 21.04.2023 01:15 4 д 5 ч 25 м
Гыршелун 21.04.2023 01:39 2 мин 21.04.2023 01:41 4 д 5 ч 51 м
Хушенга 21.04.2023 02:02 2 мин 21.04.2023 02:04 4 д 6 ч 14 м
Харагун 21.04.2023 02:25 2 мин 21.04.2023 02:27 4 д 6 ч 37 м
Могзон 21.04.2023 03:20 2 мин 21.04.2023 03:22 4 д 7 ч 32 м
Чита-2 21.04.2023 06:18 4 д 10 ч 28 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!