Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 11.04.2023 00:59 -
Сызрань-1 11.04.2023 02:56 2 мин 11.04.2023 02:58 1 ч 59 м
Кузоватово 11.04.2023 03:55 2 мин 11.04.2023 03:57 2 ч 58 м
Инза 11.04.2023 05:11 2 мин 11.04.2023 05:13 4 ч 14 м
Саранск-1 11.04.2023 05:44 30 мин 11.04.2023 06:14 6 ч 15 м
Красный Узел 11.04.2023 06:43 1 мин 11.04.2023 06:44 6 ч 45 м
Нижний Новгород (Стригино) 11.04.2023 10:45 2 мин 11.04.2023 10:47 10 ч 48 м
Дзержинск 11.04.2023 11:13 2 мин 11.04.2023 11:15 11 ч 16 м
Ковров-1 11.04.2023 12:36 2 мин 11.04.2023 12:38 12 ч 39 м
Владимир 11.04.2023 13:09 2 мин 11.04.2023 13:11 13 ч 12 м
Москва (Восточный вокзал) 11.04.2023 14:57 12 мин 11.04.2023 15:09 15 ч 10 м
Чудово-московское 11.04.2023 20:25 1 мин 11.04.2023 20:26 20 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.04.2023 21:35 21 ч 36 м

График движения поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!