Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 13.04.2021 19:04 -
Докшукино 13.04.2021 19:35 2 мин 13.04.2021 19:37 33 мин
Котляревская 13.04.2021 19:57 2 мин 13.04.2021 19:59 55 мин
Прохладная 13.04.2021 20:18 18 мин 13.04.2021 20:36 1 ч 32 м
Георгиевск 13.04.2021 21:31 3 мин 13.04.2021 21:34 2 ч 30 м
Минеральные Воды 13.04.2021 22:00 70 мин 13.04.2021 23:10 4 ч 6 м
Невинномысская 14.04.2021 00:29 5 мин 14.04.2021 00:34 5 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 14.04.2021 01:30 2 мин 14.04.2021 01:32 6 ч 28 м
Кавказская 14.04.2021 02:30 43 мин 14.04.2021 03:13 8 ч 9 м
Тихорецкая 14.04.2021 04:03 2 мин 14.04.2021 04:05 9 ч 1 м
Кущёвка 14.04.2021 05:17 2 мин 14.04.2021 05:19 10 ч 15 м
Ростов-Главный 14.04.2021 06:35 29 мин 14.04.2021 07:04 12 ч 0 м
Новочеркасск 14.04.2021 08:33 2 мин 14.04.2021 08:35 13 ч 31 м
Колодезная 14.04.2021 18:29 2 мин 14.04.2021 18:31 23 ч 27 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.04.2021 18:55 3 мин 14.04.2021 18:58 23 ч 54 м
Липецк 14.04.2021 21:25 6 мин 14.04.2021 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 14.04.2021 22:41 31 мин 14.04.2021 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 15.04.2021 00:32 2 мин 15.04.2021 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 15.04.2021 02:18 2 мин 15.04.2021 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15.04.2021 06:18 1 д 11 ч 14 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!