Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 08.04.2020 19:04 -
Докшукино 08.04.2020 19:35 2 мин 08.04.2020 19:37 33 мин
Котляревская 08.04.2020 19:57 2 мин 08.04.2020 19:59 55 мин
Прохладная 08.04.2020 20:18 18 мин 08.04.2020 20:36 1 ч 32 м
Георгиевск 08.04.2020 21:31 3 мин 08.04.2020 21:34 2 ч 30 м
Минеральные Воды 08.04.2020 22:00 70 мин 08.04.2020 23:10 4 ч 6 м
Невинномысская 09.04.2020 00:29 5 мин 09.04.2020 00:34 5 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 09.04.2020 01:30 3 мин 09.04.2020 01:33 6 ч 29 м
Кавказская 09.04.2020 02:28 45 мин 09.04.2020 03:13 8 ч 9 м
Тихорецкая 09.04.2020 04:03 2 мин 09.04.2020 04:05 9 ч 1 м
Кущёвка 09.04.2020 05:17 2 мин 09.04.2020 05:19 10 ч 15 м
Ростов-Главный 09.04.2020 06:34 21 мин 09.04.2020 06:55 11 ч 51 м
Новочеркасск 09.04.2020 08:33 2 мин 09.04.2020 08:35 13 ч 31 м
Шахтная 09.04.2020 09:13 2 мин 09.04.2020 09:15 14 ч 11 м
Сулин 09.04.2020 09:50 2 мин 09.04.2020 09:52 14 ч 48 м
Зверево 09.04.2020 10:14 2 мин 09.04.2020 10:16 15 ч 12 м
Лихая 09.04.2020 10:50 10 мин 09.04.2020 11:00 15 ч 56 м
Каменская 09.04.2020 11:27 2 мин 09.04.2020 11:29 16 ч 25 м
Миллерово 09.04.2020 12:25 2 мин 09.04.2020 12:27 17 ч 23 м
Кутейниково 09.04.2020 13:19 2 мин 09.04.2020 13:21 18 ч 17 м
Зайцевка 09.04.2020 14:00 2 мин 09.04.2020 14:02 18 ч 58 м
Россошь 09.04.2020 15:13 15 мин 09.04.2020 15:28 20 ч 24 м
Евдаково 09.04.2020 16:26 2 мин 09.04.2020 16:28 21 ч 24 м
Лиски 09.04.2020 17:06 18 мин 09.04.2020 17:24 22 ч 20 м
Колодезная 09.04.2020 18:13 2 мин 09.04.2020 18:15 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.04.2020 18:46 5 мин 09.04.2020 18:51 23 ч 47 м
Липецк 09.04.2020 21:25 6 мин 09.04.2020 21:31 1 д 2 ч 27 м
Елец 09.04.2020 22:41 31 мин 09.04.2020 23:12 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 10.04.2020 00:32 2 мин 10.04.2020 00:34 1 д 5 ч 30 м
Узловая-1 10.04.2020 02:18 2 мин 10.04.2020 02:20 1 д 7 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10.04.2020 06:15 1 д 11 ч 11 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!