Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 061С Нальчик - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нальчик - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 26.03.2024 18:55 -
Докшукино 26.03.2024 19:28 4 мин 26.03.2024 19:32 37 мин
Котляревская 26.03.2024 19:54 9 мин 26.03.2024 20:03 1 ч 8 м
Прохладная 26.03.2024 20:24 8 мин 26.03.2024 20:32 1 ч 37 м
Георгиевск 26.03.2024 21:23 3 мин 26.03.2024 21:26 2 ч 31 м
Минеральные Воды 26.03.2024 21:52 78 мин 26.03.2024 23:10 4 ч 15 м
Невинномысская 27.03.2024 00:31 5 мин 27.03.2024 00:36 5 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 27.03.2024 01:33 16 мин 27.03.2024 01:49 6 ч 54 м
Кавказская 27.03.2024 02:42 21 мин 27.03.2024 03:03 8 ч 8 м
Тихорецкая 27.03.2024 03:52 2 мин 27.03.2024 03:54 8 ч 59 м
Крыловская 27.03.2024 04:41 7 мин 27.03.2024 04:48 9 ч 53 м
Кущёвка 27.03.2024 05:20 7 мин 27.03.2024 05:27 10 ч 32 м
Ростов-Главный 27.03.2024 06:39 29 мин 27.03.2024 07:08 12 ч 13 м
Новочеркасск 27.03.2024 08:36 2 мин 27.03.2024 08:38 13 ч 43 м
Шахтная 27.03.2024 09:19 2 мин 27.03.2024 09:21 14 ч 26 м
Сулин 27.03.2024 09:54 2 мин 27.03.2024 09:56 15 ч 1 м
Зверево 27.03.2024 10:18 2 мин 27.03.2024 10:20 15 ч 25 м
Лихая 27.03.2024 10:45 9 мин 27.03.2024 10:54 15 ч 59 м
Каменская 27.03.2024 11:21 2 мин 27.03.2024 11:23 16 ч 28 м
Глубокая 27.03.2024 11:43 1 мин 27.03.2024 11:44 16 ч 49 м
Миллерово 27.03.2024 12:19 2 мин 27.03.2024 12:21 17 ч 26 м
Кутейниково 27.03.2024 13:12 2 мин 27.03.2024 13:14 18 ч 19 м
Зайцевка 27.03.2024 13:50 2 мин 27.03.2024 13:52 18 ч 57 м
Митрофановка 27.03.2024 14:28 2 мин 27.03.2024 14:30 19 ч 35 м
Россошь 27.03.2024 14:57 16 мин 27.03.2024 15:13 20 ч 18 м
Подгорное 27.03.2024 15:37 2 мин 27.03.2024 15:39 20 ч 44 м
Евдаково 27.03.2024 16:20 26 мин 27.03.2024 16:46 21 ч 51 м
Лиски 27.03.2024 17:23 3 мин 27.03.2024 17:26 22 ч 31 м
Колодезная 27.03.2024 18:13 2 мин 27.03.2024 18:15 23 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.03.2024 18:46 5 мин 27.03.2024 18:51 23 ч 56 м
Усмань 27.03.2024 20:12 2 мин 27.03.2024 20:14 1 д 1 ч 19 м
Липецк 27.03.2024 21:25 5 мин 27.03.2024 21:30 1 д 2 ч 35 м
Елец 27.03.2024 22:41 31 мин 27.03.2024 23:12 1 д 4 ч 17 м
Ефремов 28.03.2024 00:32 2 мин 28.03.2024 00:34 1 д 5 ч 39 м
Узловая-1 28.03.2024 02:16 2 мин 28.03.2024 02:18 1 д 7 ч 23 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28.03.2024 06:18 1 д 11 ч 23 м

График движения поезда 061С Нальчик - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!