Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 07.05.2021 21:42 -
Узловая-1 08.05.2021 01:46 4 мин 08.05.2021 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 08.05.2021 03:38 2 мин 08.05.2021 03:40 5 ч 58 м
Елец 08.05.2021 04:57 31 мин 08.05.2021 05:28 7 ч 46 м
Липецк 08.05.2021 06:39 5 мин 08.05.2021 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.05.2021 09:12 5 мин 08.05.2021 09:17 11 ч 35 м
Колодезная 08.05.2021 09:55 2 мин 08.05.2021 09:57 12 ч 15 м
Лиски 08.05.2021 11:01 7 мин 08.05.2021 11:08 13 ч 26 м
Россошь 08.05.2021 12:52 15 мин 08.05.2021 13:07 15 ч 25 м
Зайцевка 08.05.2021 14:15 2 мин 08.05.2021 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 08.05.2021 15:00 2 мин 08.05.2021 15:02 17 ч 20 м
Миллерово 08.05.2021 15:52 2 мин 08.05.2021 15:54 18 ч 12 м
Каменская 08.05.2021 17:12 2 мин 08.05.2021 17:14 19 ч 32 м
Лихая 08.05.2021 17:43 14 мин 08.05.2021 17:57 20 ч 15 м
Зверево 08.05.2021 18:34 2 мин 08.05.2021 18:36 20 ч 54 м
Сулин 08.05.2021 18:56 2 мин 08.05.2021 18:58 21 ч 16 м
Шахтная 08.05.2021 19:36 2 мин 08.05.2021 19:38 21 ч 56 м
Новочеркасск 08.05.2021 20:31 2 мин 08.05.2021 20:33 22 ч 51 м
Ростов-Главный 08.05.2021 21:41 26 мин 08.05.2021 22:07 1 д 0 ч 25 мин
Кущёвка 08.05.2021 23:15 2 мин 08.05.2021 23:17 1 д 1 ч 35 м
Тихорецкая 09.05.2021 00:28 2 мин 09.05.2021 00:30 1 д 2 ч 48 м
Кавказская 09.05.2021 01:27 50 мин 09.05.2021 02:17 1 д 4 ч 35 м
Армавир-1-Ростовский 09.05.2021 03:17 2 мин 09.05.2021 03:19 1 д 5 ч 37 м
Невинномысская 09.05.2021 04:20 5 мин 09.05.2021 04:25 1 д 6 ч 43 м
Минеральные Воды 09.05.2021 05:36 84 мин 09.05.2021 07:00 1 д 9 ч 18 м
Георгиевск 09.05.2021 07:30 3 мин 09.05.2021 07:33 1 д 9 ч 51 м
Прохладная 09.05.2021 08:33 18 мин 09.05.2021 08:51 1 д 11 ч 9 м
Котляревская 09.05.2021 09:16 2 мин 09.05.2021 09:18 1 д 11 ч 36 м
Докшукино 09.05.2021 09:39 2 мин 09.05.2021 09:41 1 д 11 ч 59 м
Нальчик 09.05.2021 10:10 1 д 12 ч 28 м

График движения поезда 061Ч Москва - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!