Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.07.2020 18:50 -
Ессентуки 07.07.2020 19:19 5 мин 07.07.2020 19:24 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 19:41 5 мин 07.07.2020 19:46 56 мин
Минеральные Воды 07.07.2020 20:19 51 мин 07.07.2020 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 07.07.2020 22:35 10 мин 07.07.2020 22:45 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 07.07.2020 23:49 8 мин 07.07.2020 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 08.07.2020 00:55 55 мин 08.07.2020 01:50 7 ч 0 м
Ровное 08.07.2020 03:31 3 мин 08.07.2020 03:34 8 ч 44 м
Ея 08.07.2020 03:46 3 мин 08.07.2020 03:49 8 ч 59 м
Песчанокопская 08.07.2020 04:28 3 мин 08.07.2020 04:31 9 ч 41 м
Сальск 08.07.2020 05:30 26 мин 08.07.2020 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 08.07.2020 06:30 3 мин 08.07.2020 06:33 11 ч 43 м
Двойная 08.07.2020 07:05 3 мин 08.07.2020 07:08 12 ч 18 м
Куберле 08.07.2020 07:29 3 мин 08.07.2020 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 08.07.2020 08:01 6 мин 08.07.2020 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 08.07.2020 08:47 6 мин 08.07.2020 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 08.07.2020 10:40 5 мин 08.07.2020 10:45 14 ч 55 м
Жутово 08.07.2020 11:43 3 мин 08.07.2020 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 08.07.2020 14:01 6 мин 08.07.2020 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 08.07.2020 14:48 45 мин 08.07.2020 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 08.07.2020 19:06 4 мин 08.07.2020 19:10 23 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 08.07.2020 22:32 28 мин 08.07.2020 23:00 1 д 3 ч 10 м
Сенная 09.07.2020 01:35 2 мин 09.07.2020 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 09.07.2020 03:08 2 мин 09.07.2020 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 09.07.2020 04:16 12 мин 09.07.2020 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 09.07.2020 08:09 101 мин 09.07.2020 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 09.07.2020 10:25 2 мин 09.07.2020 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 09.07.2020 11:07 2 мин 09.07.2020 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 09.07.2020 12:02 2 мин 09.07.2020 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 09.07.2020 13:23 5 мин 09.07.2020 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 09.07.2020 14:40 2 мин 09.07.2020 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 09.07.2020 15:41 3 мин 09.07.2020 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 09.07.2020 16:53 2 мин 09.07.2020 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 09.07.2020 19:12 45 мин 09.07.2020 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 09.07.2020 21:36 2 мин 09.07.2020 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 09.07.2020 22:36 15 мин 09.07.2020 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 09.07.2020 23:16 3 мин 09.07.2020 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 09.07.2020 23:34 3 мин 09.07.2020 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 10.07.2020 00:21 2 мин 10.07.2020 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 10.07.2020 00:48 2 мин 10.07.2020 00:50 2 д 4 ч 0 м
Златоуст 10.07.2020 01:49 2 мин 10.07.2020 01:51 2 д 5 ч 1 м
Миасс-1 10.07.2020 02:58 2 мин 10.07.2020 03:00 2 д 6 ч 10 м
Челябинск-Главный 10.07.2020 04:26 46 мин 10.07.2020 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 10.07.2020 06:23 1 мин 10.07.2020 06:24 2 д 9 ч 34 м
Шумиха 10.07.2020 06:49 2 мин 10.07.2020 06:51 2 д 10 ч 1 м
Курган-Пасс. 10.07.2020 08:41 15 мин 10.07.2020 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 10.07.2020 10:35 2 мин 10.07.2020 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 10.07.2020 11:12 5 мин 10.07.2020 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 10.07.2020 16:03 60 мин 10.07.2020 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 10.07.2020 17:38 2 мин 10.07.2020 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 10.07.2020 18:53 42 мин 10.07.2020 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 10.07.2020 20:34 2 мин 10.07.2020 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 10.07.2020 22:40 2 мин 10.07.2020 22:42 2 д 23 ч 52 м
Чаны 10.07.2020 23:18 2 мин 10.07.2020 23:20 3 д 0 ч 30 мин
Озеро Карачинское 10.07.2020 23:32 5 мин 10.07.2020 23:37 3 д 0 ч 47 мин
Барабинск 11.07.2020 00:35 30 мин 11.07.2020 01:05 3 д 2 ч 15 м
Каргат 11.07.2020 02:28 2 мин 11.07.2020 02:30 3 д 3 ч 40 м
Чулымская 11.07.2020 03:02 2 мин 11.07.2020 03:04 3 д 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 11.07.2020 04:30 52 мин 11.07.2020 05:22 3 д 6 ч 32 м
Болотная 11.07.2020 07:03 2 мин 11.07.2020 07:05 3 д 8 ч 15 м
Юрга-2 11.07.2020 07:34 2 мин 11.07.2020 07:36 3 д 8 ч 46 м
Топки 11.07.2020 08:56 35 мин 11.07.2020 09:31 3 д 10 ч 41 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11.07.2020 10:58 4 мин 11.07.2020 11:02 3 д 12 ч 12 м
Белово 11.07.2020 11:43 20 мин 11.07.2020 12:03 3 д 13 ч 13 м
Трудармейская 11.07.2020 13:01 2 мин 11.07.2020 13:03 3 д 14 ч 13 м
Киселёвск 11.07.2020 13:27 2 мин 11.07.2020 13:29 3 д 14 ч 39 м
Прокопьевск 11.07.2020 13:50 2 мин 11.07.2020 13:52 3 д 15 ч 2 м
Новокузнецк 11.07.2020 14:32 3 д 15 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!