Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 29.09.2020 23:03 -
Прокопьевск 29.09.2020 23:45 3 мин 29.09.2020 23:48 45 мин
Киселёвск 30.09.2020 00:09 2 мин 30.09.2020 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 30.09.2020 00:35 2 мин 30.09.2020 00:37 1 ч 34 м
Белово 30.09.2020 01:29 20 мин 30.09.2020 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30.09.2020 02:32 3 мин 30.09.2020 02:35 3 ч 32 м
Топки 30.09.2020 03:54 37 мин 30.09.2020 04:31 5 ч 28 м
Юрга-2 30.09.2020 05:59 2 мин 30.09.2020 06:01 6 ч 58 м
Болотная 30.09.2020 06:36 2 мин 30.09.2020 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 30.09.2020 08:34 50 мин 30.09.2020 09:24 10 ч 21 м
Обь 30.09.2020 09:45 2 мин 30.09.2020 09:47 10 ч 44 м
Чулымская 30.09.2020 11:07 2 мин 30.09.2020 11:09 12 ч 6 м
Каргат 30.09.2020 11:38 2 мин 30.09.2020 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 30.09.2020 13:10 30 мин 30.09.2020 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 30.09.2020 14:40 5 мин 30.09.2020 14:45 15 ч 42 м
Чаны 30.09.2020 15:43 2 мин 30.09.2020 15:45 16 ч 42 м
Татарская 30.09.2020 16:21 2 мин 30.09.2020 16:23 17 ч 20 м
Калачинская 30.09.2020 16:20 2 мин 30.09.2020 16:22 18 ч 19 м
Омск-Пасс. 30.09.2020 17:17 41 мин 30.09.2020 17:58 19 ч 55 м
Москаленки 30.09.2020 19:05 2 мин 30.09.2020 19:07 21 ч 4 м
Исилькуль 30.09.2020 19:34 50 мин 30.09.2020 20:24 22 ч 21 м
Петухово 30.09.2020 23:08 5 мин 30.09.2020 23:13 1 д 2 ч 10 м
Макушино 30.09.2020 23:47 2 мин 30.09.2020 23:49 1 д 2 ч 46 м
Курган-Пасс. 01.10.2020 01:20 11 мин 01.10.2020 01:31 1 д 4 ч 28 м
Шумиха 01.10.2020 03:08 2 мин 01.10.2020 03:10 1 д 6 ч 7 м
Челябинск-Главный 01.10.2020 04:46 45 мин 01.10.2020 05:31 1 д 8 ч 28 м
Миасс-1 01.10.2020 07:05 2 мин 01.10.2020 07:07 1 д 10 ч 4 м
Златоуст 01.10.2020 08:16 2 мин 01.10.2020 08:18 1 д 11 ч 15 м
Бердяуш 01.10.2020 09:17 2 мин 01.10.2020 09:19 1 д 12 ч 16 м
Сулея 01.10.2020 09:48 2 мин 01.10.2020 09:50 1 д 12 ч 47 м
Вязовая 01.10.2020 10:38 4 мин 01.10.2020 10:42 1 д 13 ч 39 м
Усть-Катав 01.10.2020 11:01 4 мин 01.10.2020 11:05 1 д 14 ч 2 м
Кропачёво 01.10.2020 11:32 23 мин 01.10.2020 11:55 1 д 14 ч 52 м
Аша 01.10.2020 12:52 2 мин 01.10.2020 12:54 1 д 15 ч 51 м
Уфа 01.10.2020 14:40 36 мин 01.10.2020 15:16 1 д 18 ч 13 м
Раевка 01.10.2020 17:42 2 мин 01.10.2020 17:44 1 д 20 ч 41 м
Аксаково 01.10.2020 19:02 3 мин 01.10.2020 19:05 1 д 22 ч 2 м
Абдулино 01.10.2020 20:02 2 мин 01.10.2020 20:04 1 д 23 ч 1 м
Бугуруслан 01.10.2020 21:34 5 мин 01.10.2020 21:39 2 д 0 ч 36 мин
Похвистнево 01.10.2020 20:56 2 мин 01.10.2020 20:58 2 д 0 ч 55 мин
Новоотрадная 01.10.2020 21:49 2 мин 01.10.2020 21:51 2 д 1 ч 48 м
Кинель 01.10.2020 22:33 2 мин 01.10.2020 22:35 2 д 2 ч 32 м
Самара 01.10.2020 23:16 45 мин 02.10.2020 00:01 2 д 3 ч 58 м
Сызрань-Город 02.10.2020 02:59 12 мин 02.10.2020 03:11 2 д 7 ч 8 м
Возрождение 02.10.2020 04:29 2 мин 02.10.2020 04:31 2 д 8 ч 28 м
Сенная 02.10.2020 05:52 2 мин 02.10.2020 05:54 2 д 9 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 02.10.2020 09:06 38 мин 02.10.2020 09:44 2 д 13 ч 41 м
Петров Вал 02.10.2020 13:27 13 мин 02.10.2020 13:40 2 д 17 ч 37 м
Волгоград-1 02.10.2020 16:54 38 мин 02.10.2020 17:32 2 д 21 ч 29 м
Сарепта 02.10.2020 18:09 14 мин 02.10.2020 18:23 2 д 22 ч 20 м
Жутово 02.10.2020 20:37 3 мин 02.10.2020 20:40 3 д 0 ч 37 мин
Котельниково 02.10.2020 21:40 5 мин 02.10.2020 21:45 3 д 1 ч 42 м
Ремонтная 02.10.2020 21:27 3 мин 02.10.2020 21:30 3 д 2 ч 27 м
Зимовники 02.10.2020 22:07 5 мин 02.10.2020 22:12 3 д 3 ч 9 м
Куберле 02.10.2020 22:42 3 мин 02.10.2020 22:45 3 д 3 ч 42 м
Двойная 02.10.2020 23:10 4 мин 02.10.2020 23:14 3 д 4 ч 11 м
Пролетарская 02.10.2020 23:54 5 мин 02.10.2020 23:59 3 д 4 ч 56 м
Сальск 03.10.2020 00:31 31 мин 03.10.2020 01:02 3 д 5 ч 59 м
Песчанокопская 03.10.2020 02:02 13 мин 03.10.2020 02:15 3 д 7 ч 12 м
Ея 03.10.2020 03:26 29 мин 03.10.2020 03:55 3 д 8 ч 52 м
Ровное 03.10.2020 04:09 5 мин 03.10.2020 04:14 3 д 9 ч 11 м
Кавказская 03.10.2020 06:02 32 мин 03.10.2020 06:34 3 д 11 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 03.10.2020 07:08 2 мин 03.10.2020 07:10 3 д 12 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 03.10.2020 07:39 4 мин 03.10.2020 07:43 3 д 12 ч 40 м
Невинномысская 03.10.2020 08:47 10 мин 03.10.2020 08:57 3 д 13 ч 54 м
Минеральные Воды 03.10.2020 10:15 42 мин 03.10.2020 10:57 3 д 15 ч 54 м
Пятигорск 03.10.2020 11:28 5 мин 03.10.2020 11:33 3 д 16 ч 30 м
Ессентуки 03.10.2020 11:52 5 мин 03.10.2020 11:57 3 д 16 ч 54 м
Кисловодск 03.10.2020 12:27 3 д 17 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!