Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 13.09.2020 23:03 -
Прокопьевск 13.09.2020 23:45 3 мин 13.09.2020 23:48 45 мин
Киселёвск 14.09.2020 00:09 2 мин 14.09.2020 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 14.09.2020 00:35 2 мин 14.09.2020 00:37 1 ч 34 м
Белово 14.09.2020 01:29 20 мин 14.09.2020 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 14.09.2020 02:32 3 мин 14.09.2020 02:35 3 ч 32 м
Топки 14.09.2020 03:54 37 мин 14.09.2020 04:31 5 ч 28 м
Юрга-2 14.09.2020 05:59 2 мин 14.09.2020 06:01 6 ч 58 м
Болотная 14.09.2020 06:36 2 мин 14.09.2020 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 14.09.2020 08:34 50 мин 14.09.2020 09:24 10 ч 21 м
Обь 14.09.2020 09:45 2 мин 14.09.2020 09:47 10 ч 44 м
Чулымская 14.09.2020 11:07 2 мин 14.09.2020 11:09 12 ч 6 м
Каргат 14.09.2020 11:38 2 мин 14.09.2020 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 14.09.2020 13:10 30 мин 14.09.2020 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 14.09.2020 14:40 5 мин 14.09.2020 14:45 15 ч 42 м
Чаны 14.09.2020 14:57 2 мин 14.09.2020 14:59 15 ч 56 м
Татарская 14.09.2020 15:38 2 мин 14.09.2020 15:40 16 ч 37 м
Калачинская 14.09.2020 15:45 2 мин 14.09.2020 15:47 17 ч 44 м
Омск-Пасс. 14.09.2020 16:44 41 мин 14.09.2020 17:25 19 ч 22 м
Москаленки 14.09.2020 18:34 2 мин 14.09.2020 18:36 20 ч 33 м
Исилькуль 14.09.2020 19:09 50 мин 14.09.2020 19:59 21 ч 56 м
Петухово 14.09.2020 22:52 5 мин 14.09.2020 22:57 1 д 1 ч 54 м
Макушино 14.09.2020 23:35 2 мин 14.09.2020 23:37 1 д 2 ч 34 м
Курган-Пасс. 15.09.2020 01:13 11 мин 15.09.2020 01:24 1 д 4 ч 21 м
Шумиха 15.09.2020 03:07 2 мин 15.09.2020 03:09 1 д 6 ч 6 м
Челябинск-Главный 15.09.2020 04:46 45 мин 15.09.2020 05:31 1 д 8 ч 28 м
Миасс-1 15.09.2020 07:05 2 мин 15.09.2020 07:07 1 д 10 ч 4 м
Златоуст 15.09.2020 08:16 2 мин 15.09.2020 08:18 1 д 11 ч 15 м
Бердяуш 15.09.2020 09:17 2 мин 15.09.2020 09:19 1 д 12 ч 16 м
Сулея 15.09.2020 09:48 2 мин 15.09.2020 09:50 1 д 12 ч 47 м
Вязовая 15.09.2020 10:38 4 мин 15.09.2020 10:42 1 д 13 ч 39 м
Усть-Катав 15.09.2020 11:01 4 мин 15.09.2020 11:05 1 д 14 ч 2 м
Кропачёво 15.09.2020 11:32 23 мин 15.09.2020 11:55 1 д 14 ч 52 м
Аша 15.09.2020 12:52 2 мин 15.09.2020 12:54 1 д 15 ч 51 м
Уфа 15.09.2020 14:40 36 мин 15.09.2020 15:16 1 д 18 ч 13 м
Раевка 15.09.2020 17:42 2 мин 15.09.2020 17:44 1 д 20 ч 41 м
Аксаково 15.09.2020 19:02 3 мин 15.09.2020 19:05 1 д 22 ч 2 м
Абдулино 15.09.2020 20:02 2 мин 15.09.2020 20:04 1 д 23 ч 1 м
Бугуруслан 15.09.2020 21:34 5 мин 15.09.2020 21:39 2 д 0 ч 36 мин
Похвистнево 15.09.2020 20:56 2 мин 15.09.2020 20:58 2 д 0 ч 55 мин
Новоотрадная 15.09.2020 21:52 2 мин 15.09.2020 21:54 2 д 1 ч 51 м
Кинель 15.09.2020 22:33 2 мин 15.09.2020 22:35 2 д 2 ч 32 м
Самара 15.09.2020 23:16 45 мин 16.09.2020 00:01 2 д 3 ч 58 м
Сызрань-Город 16.09.2020 02:59 12 мин 16.09.2020 03:11 2 д 7 ч 8 м
Возрождение 16.09.2020 04:29 2 мин 16.09.2020 04:31 2 д 8 ч 28 м
Сенная 16.09.2020 05:52 2 мин 16.09.2020 05:54 2 д 9 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 16.09.2020 09:06 38 мин 16.09.2020 09:44 2 д 13 ч 41 м
Петров Вал 16.09.2020 13:38 2 мин 16.09.2020 13:40 2 д 17 ч 37 м
Волгоград-1 16.09.2020 16:54 38 мин 16.09.2020 17:32 2 д 21 ч 29 м
Сарепта 16.09.2020 18:09 14 мин 16.09.2020 18:23 2 д 22 ч 20 м
Жутово 16.09.2020 20:37 3 мин 16.09.2020 20:40 3 д 0 ч 37 мин
Котельниково 16.09.2020 21:40 5 мин 16.09.2020 21:45 3 д 1 ч 42 м
Ремонтная 16.09.2020 21:27 3 мин 16.09.2020 21:30 3 д 2 ч 27 м
Зимовники 16.09.2020 22:07 5 мин 16.09.2020 22:12 3 д 3 ч 9 м
Куберле 16.09.2020 22:42 3 мин 16.09.2020 22:45 3 д 3 ч 42 м
Двойная 16.09.2020 23:10 4 мин 16.09.2020 23:14 3 д 4 ч 11 м
Пролетарская 16.09.2020 23:54 5 мин 16.09.2020 23:59 3 д 4 ч 56 м
Сальск 17.09.2020 00:31 31 мин 17.09.2020 01:02 3 д 5 ч 59 м
Песчанокопская 17.09.2020 02:02 13 мин 17.09.2020 02:15 3 д 7 ч 12 м
Ея 17.09.2020 03:35 20 мин 17.09.2020 03:55 3 д 8 ч 52 м
Ровное 17.09.2020 04:09 5 мин 17.09.2020 04:14 3 д 9 ч 11 м
Кавказская 17.09.2020 06:40 32 мин 17.09.2020 07:12 3 д 12 ч 9 м
Отрадо-Кубанская 17.09.2020 07:43 2 мин 17.09.2020 07:45 3 д 12 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 17.09.2020 08:12 4 мин 17.09.2020 08:16 3 д 13 ч 13 м
Невинномысская 17.09.2020 09:16 10 мин 17.09.2020 09:26 3 д 14 ч 23 м
Минеральные Воды 17.09.2020 10:37 43 мин 17.09.2020 11:20 3 д 16 ч 17 м
Пятигорск 17.09.2020 11:51 5 мин 17.09.2020 11:56 3 д 16 ч 53 м
Ессентуки 17.09.2020 12:15 19 мин 17.09.2020 12:34 3 д 17 ч 31 м
Кисловодск 17.09.2020 13:04 3 д 18 ч 1 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!