Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Кисловодск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 03.04.2023 23:03 -
Прокопьевск 03.04.2023 23:43 5 мин 03.04.2023 23:48 45 мин
Киселёвск 04.04.2023 00:09 2 мин 04.04.2023 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 04.04.2023 00:35 2 мин 04.04.2023 00:37 1 ч 34 м
Белово 04.04.2023 01:30 17 мин 04.04.2023 01:47 2 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-1 04.04.2023 02:30 5 мин 04.04.2023 02:35 3 ч 32 м
Топки 04.04.2023 03:52 35 мин 04.04.2023 04:27 5 ч 24 м
Юрга-2 04.04.2023 06:00 9 мин 04.04.2023 06:09 7 ч 6 м
Болотная 04.04.2023 06:43 2 мин 04.04.2023 06:45 7 ч 42 м
Новосибирск-главный 04.04.2023 08:29 50 мин 04.04.2023 09:19 10 ч 16 м
Обь 04.04.2023 09:42 2 мин 04.04.2023 09:44 10 ч 41 м
Чулымская 04.04.2023 11:05 2 мин 04.04.2023 11:07 12 ч 4 м
Каргат 04.04.2023 11:42 2 мин 04.04.2023 11:44 12 ч 41 м
Барабинск 04.04.2023 13:00 30 мин 04.04.2023 13:30 14 ч 27 м
Озеро Карачинское 04.04.2023 14:39 5 мин 04.04.2023 14:44 15 ч 41 м
Чаны 04.04.2023 14:57 2 мин 04.04.2023 14:59 15 ч 56 м
Татарская 04.04.2023 15:37 2 мин 04.04.2023 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 04.04.2023 15:44 2 мин 04.04.2023 15:46 17 ч 43 м
Омск-Пасс. 04.04.2023 16:44 26 мин 04.04.2023 17:10 19 ч 7 м
Москаленки 04.04.2023 18:32 2 мин 04.04.2023 18:34 20 ч 31 м
Исилькуль 04.04.2023 19:07 50 мин 04.04.2023 19:57 21 ч 54 м
Булаево-1 04.04.2023 20:39 15 мин 04.04.2023 20:54 22 ч 51 м
Петропавловск 04.04.2023 21:56 40 мин 04.04.2023 22:36 1 д 0 ч 33 мин
Петухово 04.04.2023 22:48 10 мин 04.04.2023 22:58 1 д 1 ч 55 м
Макушино 04.04.2023 23:32 2 мин 04.04.2023 23:34 1 д 2 ч 31 м
Курган-Пасс. 05.04.2023 01:11 13 мин 05.04.2023 01:24 1 д 4 ч 21 м
Шумиха 05.04.2023 02:59 2 мин 05.04.2023 03:01 1 д 5 ч 58 м
Щучье 05.04.2023 03:28 1 мин 05.04.2023 03:29 1 д 6 ч 26 м
Челябинск-Главный 05.04.2023 04:40 49 мин 05.04.2023 05:29 1 д 8 ч 26 м
Миасс-1 05.04.2023 07:05 2 мин 05.04.2023 07:07 1 д 10 ч 4 м
Златоуст 05.04.2023 08:17 2 мин 05.04.2023 08:19 1 д 11 ч 16 м
Бердяуш 05.04.2023 09:17 2 мин 05.04.2023 09:19 1 д 12 ч 16 м
Сулея 05.04.2023 09:52 2 мин 05.04.2023 09:54 1 д 12 ч 51 м
Вязовая 05.04.2023 10:48 3 мин 05.04.2023 10:51 1 д 13 ч 48 м
Усть-Катав 05.04.2023 11:09 3 мин 05.04.2023 11:12 1 д 14 ч 9 м
Кропачёво 05.04.2023 11:39 16 мин 05.04.2023 11:55 1 д 14 ч 52 м
Аша 05.04.2023 12:55 2 мин 05.04.2023 12:57 1 д 15 ч 54 м
Уфа 05.04.2023 14:40 36 мин 05.04.2023 15:16 1 д 18 ч 13 м
Раевка 05.04.2023 17:42 2 мин 05.04.2023 17:44 1 д 20 ч 41 м
Аксаково 05.04.2023 19:03 3 мин 05.04.2023 19:06 1 д 22 ч 3 м
Абдулино 05.04.2023 20:02 2 мин 05.04.2023 20:04 1 д 23 ч 1 м
Бугуруслан 05.04.2023 21:32 5 мин 05.04.2023 21:37 2 д 0 ч 34 мин
Похвистнево 05.04.2023 20:55 2 мин 05.04.2023 20:57 2 д 0 ч 54 мин
Новоотрадная 05.04.2023 21:46 2 мин 05.04.2023 21:48 2 д 1 ч 45 м
Кинель 05.04.2023 22:28 2 мин 05.04.2023 22:30 2 д 2 ч 27 м
Самара 05.04.2023 23:10 45 мин 05.04.2023 23:55 2 д 3 ч 52 м
Сызрань-Город 06.04.2023 02:59 7 мин 06.04.2023 03:06 2 д 7 ч 3 м
Возрождение 06.04.2023 04:29 2 мин 06.04.2023 04:31 2 д 8 ч 28 м
Сенная 06.04.2023 05:53 2 мин 06.04.2023 05:55 2 д 9 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 06.04.2023 09:16 56 мин 06.04.2023 10:12 2 д 14 ч 9 м
Петров Вал 06.04.2023 12:31 2 мин 06.04.2023 12:33 2 д 17 ч 30 м
Волгоград-1 06.04.2023 15:49 45 мин 06.04.2023 16:34 2 д 21 ч 31 м
Сарепта 06.04.2023 17:07 3 мин 06.04.2023 17:10 2 д 22 ч 7 м
Жутово 06.04.2023 19:00 6 мин 06.04.2023 19:06 3 д 0 ч 3 мин
Котельниково 06.04.2023 20:33 2 мин 06.04.2023 20:35 3 д 1 ч 32 м
Ремонтная 06.04.2023 21:25 5 мин 06.04.2023 21:30 3 д 2 ч 27 м
Зимовники 06.04.2023 22:09 5 мин 06.04.2023 22:14 3 д 3 ч 11 м
Куберле 06.04.2023 22:51 4 мин 06.04.2023 22:55 3 д 3 ч 52 м
Двойная 06.04.2023 23:19 10 мин 06.04.2023 23:29 3 д 4 ч 26 м
Пролетарская 07.04.2023 00:13 7 мин 07.04.2023 00:20 3 д 5 ч 17 м
Сальск 07.04.2023 00:56 27 мин 07.04.2023 01:23 3 д 6 ч 20 м
Песчанокопская 07.04.2023 02:40 20 мин 07.04.2023 03:00 3 д 7 ч 57 м
Ея 07.04.2023 03:46 8 мин 07.04.2023 03:54 3 д 8 ч 51 м
Ровное 07.04.2023 04:05 2 мин 07.04.2023 04:07 3 д 9 ч 4 м
Кавказская 07.04.2023 06:03 32 мин 07.04.2023 06:35 3 д 11 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 07.04.2023 07:11 2 мин 07.04.2023 07:13 3 д 12 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 07.04.2023 07:42 4 мин 07.04.2023 07:46 3 д 12 ч 43 м
Невинномысская 07.04.2023 08:48 10 мин 07.04.2023 08:58 3 д 13 ч 55 м
Минеральные Воды 07.04.2023 10:15 42 мин 07.04.2023 10:57 3 д 15 ч 54 м
Пятигорск 07.04.2023 11:28 5 мин 07.04.2023 11:33 3 д 16 ч 30 м
Ессентуки 07.04.2023 11:52 5 мин 07.04.2023 11:57 3 д 16 ч 54 м
Кисловодск 07.04.2023 12:27 3 д 17 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!