Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2021 19:06 -
Дзержинск 25.02.2021 19:35 2 мин 25.02.2021 19:37 31 мин
Ильино 25.02.2021 20:01 2 мин 25.02.2021 20:03 57 мин
Ковров-1 25.02.2021 21:08 4 мин 25.02.2021 21:12 2 ч 6 м
Владимир 25.02.2021 21:53 5 мин 25.02.2021 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 00:15 18 мин 26.02.2021 00:33 5 ч 27 м
Тверь 26.02.2021 02:36 2 мин 26.02.2021 02:38 7 ч 32 м
Бологое 26.02.2021 04:30 1 мин 26.02.2021 04:31 9 ч 25 м
Окуловка 26.02.2021 05:19 1 мин 26.02.2021 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 26.02.2021 06:22 2 мин 26.02.2021 06:24 11 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2021 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!