Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.09.2019 19:06 -
Дзержинск 22.09.2019 19:35 2 мин 22.09.2019 19:37 31 мин
Ильино 22.09.2019 20:00 2 мин 22.09.2019 20:02 56 мин
Ковров-1 22.09.2019 21:07 4 мин 22.09.2019 21:11 2 ч 5 м
Владимир 22.09.2019 21:53 5 мин 22.09.2019 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 00:29 15 мин 23.09.2019 00:44 5 ч 38 м
Тверь 23.09.2019 02:38 2 мин 23.09.2019 02:40 7 ч 34 м
Бологое 23.09.2019 04:21 12 мин 23.09.2019 04:33 9 ч 27 м
Окуловка 23.09.2019 05:20 1 мин 23.09.2019 05:21 10 ч 15 м
Малая Вишера 23.09.2019 06:11 1 мин 23.09.2019 06:12 11 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 09:50 14 ч 44 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!