Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.09.2020 19:06 -
Дзержинск 06.09.2020 19:35 2 мин 06.09.2020 19:37 31 мин
Ильино 06.09.2020 20:01 2 мин 06.09.2020 20:03 57 мин
Ковров-1 06.09.2020 21:08 4 мин 06.09.2020 21:12 2 ч 6 м
Владимир 06.09.2020 21:53 5 мин 06.09.2020 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 07.09.2020 00:15 18 мин 07.09.2020 00:33 5 ч 27 м
Тверь 07.09.2020 02:39 2 мин 07.09.2020 02:41 7 ч 35 м
Бологое 07.09.2020 04:23 2 мин 07.09.2020 04:25 9 ч 19 м
Окуловка 07.09.2020 05:13 1 мин 07.09.2020 05:14 10 ч 8 м
Малая Вишера 07.09.2020 06:15 2 мин 07.09.2020 06:17 11 ч 11 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 09:38 14 ч 32 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!