Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.12.2021 18:08 -
Малая Вишера 03.12.2021 20:30 1 мин 03.12.2021 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 03.12.2021 21:14 1 мин 03.12.2021 21:15 3 ч 7 м
Угловка 03.12.2021 21:27 1 мин 03.12.2021 21:28 3 ч 20 м
Бологое 03.12.2021 21:55 2 мин 03.12.2021 21:57 3 ч 49 м
Тверь 03.12.2021 23:47 2 мин 03.12.2021 23:49 5 ч 41 м
Владимир 04.12.2021 04:07 15 мин 04.12.2021 04:22 10 ч 14 м
Ковров-1 04.12.2021 05:10 4 мин 04.12.2021 05:14 11 ч 6 м
Ильино 04.12.2021 06:33 2 мин 04.12.2021 06:35 12 ч 27 м
Дзержинск 04.12.2021 07:00 4 мин 04.12.2021 07:04 12 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.12.2021 07:40 13 ч 32 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!