Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.02.2020 19:16 -
Малая Вишера 21.02.2020 20:50 2 мин 21.02.2020 20:52 1 ч 36 м
Окуловка 21.02.2020 21:33 1 мин 21.02.2020 21:34 2 ч 18 м
Угловка 21.02.2020 21:46 1 мин 21.02.2020 21:47 2 ч 31 м
Бологое 21.02.2020 22:15 2 мин 21.02.2020 22:17 3 ч 1 м
Тверь 22.02.2020 00:01 2 мин 22.02.2020 00:03 4 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 01:51 24 мин 22.02.2020 02:15 6 ч 59 м
Владимир 22.02.2020 04:15 5 мин 22.02.2020 04:20 9 ч 4 м
Ковров-1 22.02.2020 05:10 4 мин 22.02.2020 05:14 9 ч 58 м
Ильино 22.02.2020 06:33 2 мин 22.02.2020 06:35 11 ч 19 м
Дзержинск 22.02.2020 07:00 4 мин 22.02.2020 07:04 11 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.02.2020 07:42 12 ч 26 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!