Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 19:16 -
Малая Вишера 08.12.2019 20:50 2 мин 08.12.2019 20:52 1 ч 36 м
Окуловка 08.12.2019 21:33 1 мин 08.12.2019 21:34 2 ч 18 м
Угловка 08.12.2019 21:46 1 мин 08.12.2019 21:47 2 ч 31 м
Бологое 08.12.2019 22:15 2 мин 08.12.2019 22:17 3 ч 1 м
Тверь 09.12.2019 00:01 2 мин 09.12.2019 00:03 4 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2019 01:51 24 мин 09.12.2019 02:15 6 ч 59 м
Владимир 09.12.2019 04:15 5 мин 09.12.2019 04:20 9 ч 4 м
Ковров-1 09.12.2019 05:10 4 мин 09.12.2019 05:14 9 ч 58 м
Ильино 09.12.2019 06:33 2 мин 09.12.2019 06:35 11 ч 19 м
Дзержинск 09.12.2019 07:00 4 мин 09.12.2019 07:04 11 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2019 07:42 12 ч 26 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!