Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.01.2020 16:20 -
Вековка 10.01.2020 19:21 26 мин 10.01.2020 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 10.01.2020 20:53 2 мин 10.01.2020 20:55 4 ч 35 м
Навашино 10.01.2020 21:11 2 мин 10.01.2020 21:13 4 ч 53 м
Арзамас-2 10.01.2020 22:58 2 мин 10.01.2020 23:00 6 ч 40 м
Сергач 11.01.2020 00:37 12 мин 11.01.2020 00:49 8 ч 29 м
Шумерля 11.01.2020 01:36 2 мин 11.01.2020 01:38 9 ч 18 м
Вурнары 11.01.2020 02:08 2 мин 11.01.2020 02:10 9 ч 50 м
Канаш-1 11.01.2020 02:45 3 мин 11.01.2020 02:48 10 ч 28 м
Зелёный Дол 11.01.2020 04:08 44 мин 11.01.2020 04:52 12 ч 32 м
Помары 11.01.2020 05:12 2 мин 11.01.2020 05:14 12 ч 54 м
Шелангер 11.01.2020 05:50 4 мин 11.01.2020 05:54 13 ч 34 м
Сурок 11.01.2020 06:18 1 мин 11.01.2020 06:19 13 ч 59 м
Йошкар-Ола 11.01.2020 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!