Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Йошкар-Ола на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.04.2023 16:08 -
Вековка 13.04.2023 19:23 26 мин 13.04.2023 19:49 3 ч 41 м
Муром-1 13.04.2023 20:57 2 мин 13.04.2023 20:59 4 ч 51 м
Навашино 13.04.2023 21:16 2 мин 13.04.2023 21:18 5 ч 10 м
Арзамас-2 13.04.2023 22:52 2 мин 13.04.2023 22:54 6 ч 46 м
Сергач 14.04.2023 00:21 12 мин 14.04.2023 00:33 8 ч 25 м
Пильна 14.04.2023 01:02 1 мин 14.04.2023 01:03 8 ч 55 м
Шумерля 14.04.2023 01:26 1 мин 14.04.2023 01:27 9 ч 19 м
Вурнары 14.04.2023 01:56 1 мин 14.04.2023 01:57 9 ч 49 м
Канаш-1 14.04.2023 02:30 2 мин 14.04.2023 02:32 10 ч 24 м
Зелёный Дол 14.04.2023 03:45 83 мин 14.04.2023 05:08 13 ч 0 м
Помары 14.04.2023 05:24 1 мин 14.04.2023 05:25 13 ч 17 м
Шелангер 14.04.2023 06:01 1 мин 14.04.2023 06:02 13 ч 54 м
Сурок 14.04.2023 06:29 1 мин 14.04.2023 06:30 14 ч 22 м
Йошкар-Ола 14.04.2023 07:04 14 ч 56 м

График движения поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!