Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.07.2021 16:20 -
Вековка 24.07.2021 19:21 26 мин 24.07.2021 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 24.07.2021 20:55 2 мин 24.07.2021 20:57 4 ч 37 м
Навашино 24.07.2021 21:14 2 мин 24.07.2021 21:16 4 ч 56 м
Арзамас-2 24.07.2021 23:00 2 мин 24.07.2021 23:02 6 ч 42 м
Сергач 25.07.2021 00:38 12 мин 25.07.2021 00:50 8 ч 30 м
Шумерля 25.07.2021 01:38 2 мин 25.07.2021 01:40 9 ч 20 м
Вурнары 25.07.2021 02:10 2 мин 25.07.2021 02:12 9 ч 52 м
Канаш-1 25.07.2021 02:45 3 мин 25.07.2021 02:48 10 ч 28 м
Зелёный Дол 25.07.2021 04:08 44 мин 25.07.2021 04:52 12 ч 32 м
Помары 25.07.2021 05:12 1 мин 25.07.2021 05:13 12 ч 53 м
Шелангер 25.07.2021 05:50 1 мин 25.07.2021 05:51 13 ч 31 м
Сурок 25.07.2021 06:19 1 мин 25.07.2021 06:20 14 ч 0 м
Йошкар-Ола 25.07.2021 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!