Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва - Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 20:58 -
Тула (Московский вокзал) 05.03.2021 23:34 5 мин 05.03.2021 23:39 2 ч 41 м
Орёл 06.03.2021 01:33 4 мин 06.03.2021 01:37 4 ч 39 м
Курск 06.03.2021 03:13 15 мин 06.03.2021 03:28 6 ч 30 м
Ржава 06.03.2021 04:28 40 мин 06.03.2021 05:08 8 ч 10 м
Кривецкая 06.03.2021 05:47 2 мин 06.03.2021 05:49 8 ч 51 м
Губкин 06.03.2021 06:45 10 мин 06.03.2021 06:55 9 ч 57 м
Старый Оскол 06.03.2021 07:45 10 ч 47 м

График движения поезда 057В Москва - Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!