Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Щ Баку - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс. 20.02.2020 01:35 -
Сумгаит 20.02.2020 02:19 3 мин 20.02.2020 02:22 47 мин
Хачмас 20.02.2020 05:13 20 мин 20.02.2020 05:33 3 ч 58 м
Ялама 20.02.2020 06:25 30 мин 20.02.2020 06:55 5 ч 20 м
Дербент 20.02.2020 08:52 10 мин 20.02.2020 09:02 8 ч 27 м
Избербаш 20.02.2020 10:15 3 мин 20.02.2020 10:18 9 ч 43 м
Манас 20.02.2020 10:47 2 мин 20.02.2020 10:49 10 ч 14 м
Махачкала 20.02.2020 11:22 12 мин 20.02.2020 11:34 10 ч 59 м
Кизилюрт 20.02.2020 12:35 25 мин 20.02.2020 13:00 12 ч 25 м
Кизляр 20.02.2020 14:18 7 мин 20.02.2020 14:25 13 ч 50 м
Кочубей 20.02.2020 15:20 2 мин 20.02.2020 15:22 14 ч 47 м
Артезиан 20.02.2020 16:20 20 мин 20.02.2020 16:40 16 ч 5 м
Улан-Холл 20.02.2020 17:28 2 мин 20.02.2020 17:30 16 ч 55 м
Астрахань-1 20.02.2020 21:10 45 мин 20.02.2020 21:55 20 ч 20 м
Аксарайская-1 20.02.2020 22:48 2 мин 20.02.2020 22:50 21 ч 15 м
Верхний Баскунчак 21.02.2020 01:30 10 мин 21.02.2020 01:40 1 д 0 ч 5 мин
Владимировка 21.02.2020 02:39 2 мин 21.02.2020 02:41 1 д 1 ч 6 м
Волжский 21.02.2020 04:43 2 мин 21.02.2020 04:45 1 д 3 ч 10 м
Волгоград-1 21.02.2020 05:29 37 мин 21.02.2020 06:06 1 д 4 ч 31 м
Арчеда 21.02.2020 09:00 4 мин 21.02.2020 09:04 1 д 7 ч 29 м
Себряково 21.02.2020 10:02 2 мин 21.02.2020 10:04 1 д 8 ч 29 м
Филоново 21.02.2020 11:28 2 мин 21.02.2020 11:30 1 д 9 ч 55 м
Алексиково 21.02.2020 12:39 11 мин 21.02.2020 12:50 1 д 11 ч 15 м
Поворино 21.02.2020 12:25 15 мин 21.02.2020 12:40 1 д 12 ч 5 м
Борисоглебск 21.02.2020 13:28 10 мин 21.02.2020 13:38 1 д 13 ч 3 м
Грибановка 21.02.2020 14:02 2 мин 21.02.2020 14:04 1 д 13 ч 29 м
Терновка 21.02.2020 14:40 2 мин 21.02.2020 14:42 1 д 14 ч 7 м
Жердевка 21.02.2020 15:02 2 мин 21.02.2020 15:04 1 д 14 ч 29 м
Оборона 21.02.2020 15:49 2 мин 21.02.2020 15:51 1 д 15 ч 16 м
Грязи-Воронежские 21.02.2020 17:15 40 мин 21.02.2020 17:55 1 д 17 ч 20 м
Липецк 21.02.2020 18:37 5 мин 21.02.2020 18:42 1 д 18 ч 7 м
Елец 21.02.2020 19:52 31 мин 21.02.2020 20:23 1 д 19 ч 48 м
Ефремов 21.02.2020 21:43 2 мин 21.02.2020 21:45 1 д 21 ч 10 м
Узловая-1 21.02.2020 23:30 2 мин 21.02.2020 23:32 1 д 22 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 22.02.2020 00:30 35 мин 22.02.2020 01:05 2 д 0 ч 30 мин
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 03:22 2 д 2 ч 47 м

График движения поезда 055Щ Баку - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!