Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ч Москва - Баку расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.01.2020 23:10 -
Тула (Московский вокзал) 26.01.2020 01:41 27 мин 26.01.2020 02:08 2 ч 58 м
Узловая-1 26.01.2020 03:17 2 мин 26.01.2020 03:19 4 ч 9 м
Ефремов 26.01.2020 04:58 2 мин 26.01.2020 05:00 5 ч 50 м
Елец 26.01.2020 06:21 32 мин 26.01.2020 06:53 7 ч 43 м
Липецк 26.01.2020 08:02 5 мин 26.01.2020 08:07 8 ч 57 м
Грязи-Воронежские 26.01.2020 09:00 30 мин 26.01.2020 09:30 10 ч 20 м
Добринка 26.01.2020 10:22 2 мин 26.01.2020 10:24 11 ч 14 м
Оборона 26.01.2020 10:49 2 мин 26.01.2020 10:51 11 ч 41 м
Токаревка 26.01.2020 11:16 2 мин 26.01.2020 11:18 12 ч 8 м
Жердевка 26.01.2020 11:42 2 мин 26.01.2020 11:44 12 ч 34 м
Грибановка 26.01.2020 12:38 2 мин 26.01.2020 12:40 13 ч 30 м
Борисоглебск 26.01.2020 13:00 2 мин 26.01.2020 13:02 13 ч 52 м
Поворино 26.01.2020 13:35 15 мин 26.01.2020 13:50 14 ч 40 м
Алексиково 26.01.2020 15:27 2 мин 26.01.2020 15:29 15 ч 19 м
Филоново 26.01.2020 16:19 3 мин 26.01.2020 16:22 16 ч 12 м
Себряково 26.01.2020 17:36 2 мин 26.01.2020 17:38 17 ч 28 м
Арчеда 26.01.2020 18:36 2 мин 26.01.2020 18:38 18 ч 28 м
Волгоград-1 26.01.2020 21:56 52 мин 26.01.2020 22:48 22 ч 38 м
Волжский 26.01.2020 23:29 2 мин 26.01.2020 23:31 23 ч 21 м
Владимировка 27.01.2020 01:14 8 мин 27.01.2020 01:22 1 д 1 ч 12 м
Верхний Баскунчак 27.01.2020 02:10 12 мин 27.01.2020 02:22 1 д 2 ч 12 м
Аксарайская-1 27.01.2020 05:08 2 мин 27.01.2020 05:10 1 д 5 ч 0 м
Астрахань-1 27.01.2020 06:05 46 мин 27.01.2020 06:51 1 д 6 ч 41 м
Улан-Холл 27.01.2020 08:32 3 мин 27.01.2020 08:35 1 д 9 ч 25 м
Артезиан 27.01.2020 09:25 20 мин 27.01.2020 09:45 1 д 10 ч 35 м
Кочубей 27.01.2020 10:53 5 мин 27.01.2020 10:58 1 д 11 ч 48 м
Кизляр 27.01.2020 11:58 8 мин 27.01.2020 12:06 1 д 12 ч 56 м
Кизилюрт 27.01.2020 13:54 25 мин 27.01.2020 14:19 1 д 15 ч 9 м
Махачкала 27.01.2020 15:25 35 мин 27.01.2020 16:00 1 д 16 ч 50 м
Манас 27.01.2020 16:33 3 мин 27.01.2020 16:36 1 д 17 ч 26 м
Избербаш 27.01.2020 17:10 3 мин 27.01.2020 17:13 1 д 18 ч 3 м
Дербент 27.01.2020 18:22 13 мин 27.01.2020 18:35 1 д 19 ч 25 м
Хачмас 27.01.2020 23:59 20 мин 28.01.2020 00:19 2 д 0 ч 9 мин
Сумгаит 28.01.2020 03:16 3 мин 28.01.2020 03:19 2 д 3 ч 9 м
Баку-Пасс. 28.01.2020 04:10 2 д 4 ч 0 м

График движения поезда 055Ч Москва - Баку по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!