Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.08.2020 20:16 -
Вековка 22.08.2020 23:05 26 мин 22.08.2020 23:31 3 ч 15 м
Муром-1 23.08.2020 00:37 2 мин 23.08.2020 00:39 4 ч 23 м
Навашино 23.08.2020 00:55 2 мин 23.08.2020 00:57 4 ч 41 м
Арзамас-2 23.08.2020 02:14 2 мин 23.08.2020 02:16 6 ч 0 м
Сергач 23.08.2020 03:44 2 мин 23.08.2020 03:46 7 ч 30 м
Шумерля 23.08.2020 04:59 2 мин 23.08.2020 05:01 8 ч 45 м
Вурнары 23.08.2020 05:31 2 мин 23.08.2020 05:33 9 ч 17 м
Канаш-1 23.08.2020 06:10 45 мин 23.08.2020 06:55 10 ч 39 м
Чебоксары 23.08.2020 08:56 12 ч 40 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!