Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.10.2022 20:16 -
Вековка 08.10.2022 23:02 26 мин 08.10.2022 23:28 3 ч 12 м
Муром-1 09.10.2022 00:33 2 мин 09.10.2022 00:35 4 ч 19 м
Навашино 09.10.2022 00:51 2 мин 09.10.2022 00:53 4 ч 37 м
Арзамас-2 09.10.2022 02:12 2 мин 09.10.2022 02:14 5 ч 58 м
Сергач 09.10.2022 03:45 2 мин 09.10.2022 03:47 7 ч 31 м
Шумерля 09.10.2022 04:59 2 мин 09.10.2022 05:01 8 ч 45 м
Вурнары 09.10.2022 05:31 2 мин 09.10.2022 05:33 9 ч 17 м
Канаш-1 09.10.2022 06:10 56 мин 09.10.2022 07:06 10 ч 50 м
Чебоксары 09.10.2022 09:00 12 ч 44 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!