Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.04.2023 20:20 -
Вековка 02.04.2023 23:02 26 мин 02.04.2023 23:28 3 ч 8 м
Муром-1 03.04.2023 00:32 2 мин 03.04.2023 00:34 4 ч 14 м
Навашино 03.04.2023 00:51 2 мин 03.04.2023 00:53 4 ч 33 м
Арзамас-2 03.04.2023 02:12 2 мин 03.04.2023 02:14 5 ч 54 м
Сергач 03.04.2023 03:45 2 мин 03.04.2023 03:47 7 ч 27 м
Шумерля 03.04.2023 04:59 2 мин 03.04.2023 05:01 8 ч 41 м
Вурнары 03.04.2023 05:31 2 мин 03.04.2023 05:33 9 ч 13 м
Канаш-1 03.04.2023 06:10 56 мин 03.04.2023 07:06 10 ч 46 м
Цивильск 03.04.2023 07:59 1 мин 03.04.2023 08:00 11 ч 40 м
Чебоксары 03.04.2023 09:00 12 ч 40 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!