Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 07.06.2022 14:01 -
Жабинка 07.06.2022 14:22 2 мин 07.06.2022 14:24 23 мин
Оранчицы 07.06.2022 14:52 2 мин 07.06.2022 14:54 53 мин
Берёза-Город 07.06.2022 15:14 2 мин 07.06.2022 15:16 1 ч 15 м
Ивацевичи 07.06.2022 15:52 2 мин 07.06.2022 15:54 1 ч 53 м
Барановичи-Центральные 07.06.2022 16:47 4 мин 07.06.2022 16:51 2 ч 50 м
Минск-Пасс. 07.06.2022 18:25 18 мин 07.06.2022 18:43 4 ч 42 м
Борисов 07.06.2022 19:39 3 мин 07.06.2022 19:42 5 ч 41 м
Толочин 07.06.2022 20:37 2 мин 07.06.2022 20:39 6 ч 38 м
Орша-Центр. 07.06.2022 21:15 25 мин 07.06.2022 21:40 7 ч 39 м
Витебск-Пасс. 07.06.2022 22:50 12 мин 07.06.2022 23:02 9 ч 1 м
Невель-2 08.06.2022 00:30 3 мин 08.06.2022 00:33 10 ч 32 м
Новосокольники 08.06.2022 01:28 33 мин 08.06.2022 02:01 12 ч 0 м
Дно 08.06.2022 04:23 3 мин 08.06.2022 04:26 14 ч 25 м
Сольцы 08.06.2022 05:00 2 мин 08.06.2022 05:02 15 ч 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.06.2022 07:55 17 ч 54 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!