Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Нижний Новгород на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 27.01.2023 17:30 -
Агрыз-1 27.01.2023 17:10 2 мин 27.01.2023 17:12 42 мин
Можга 27.01.2023 19:02 2 мин 27.01.2023 19:04 1 ч 34 м
Кизнер 27.01.2023 19:48 2 мин 27.01.2023 19:50 2 ч 20 м
Вятские Поляны 27.01.2023 19:23 2 мин 27.01.2023 19:25 2 ч 55 м
Казань-Пасс. 27.01.2023 21:38 35 мин 27.01.2023 22:13 5 ч 43 м
Юдино 27.01.2023 22:31 2 мин 27.01.2023 22:33 6 ч 3 м
Зелёный Дол 27.01.2023 22:57 1 мин 27.01.2023 22:58 6 ч 28 м
Урмары 27.01.2023 23:43 2 мин 27.01.2023 23:45 7 ч 15 м
Канаш-1 28.01.2023 00:20 25 мин 28.01.2023 00:45 8 ч 15 м
Вурнары 28.01.2023 01:17 2 мин 28.01.2023 01:19 8 ч 49 м
Шумерля 28.01.2023 01:48 2 мин 28.01.2023 01:50 9 ч 20 м
Пильна 28.01.2023 02:16 2 мин 28.01.2023 02:18 9 ч 48 м
Сергач 28.01.2023 02:45 2 мин 28.01.2023 02:47 10 ч 17 м
Перевозская 28.01.2023 03:34 2 мин 28.01.2023 03:36 11 ч 6 м
Арзамас-2 28.01.2023 04:15 3 мин 28.01.2023 04:18 11 ч 48 м
Суроватиха 28.01.2023 05:10 5 мин 28.01.2023 05:15 12 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2023 06:52 14 ч 22 м

График движения поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!