Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.07.2022 20:53 -
Суроватиха 07.07.2022 22:00 4 мин 07.07.2022 22:04 1 ч 11 м
Арзамас-2 07.07.2022 23:04 8 мин 07.07.2022 23:12 2 ч 19 м
Перевозская 07.07.2022 23:56 2 мин 07.07.2022 23:58 3 ч 5 м
Сергач 08.07.2022 00:52 2 мин 08.07.2022 00:54 4 ч 1 м
Пильна 08.07.2022 01:24 2 мин 08.07.2022 01:26 4 ч 33 м
Шумерля 08.07.2022 01:52 2 мин 08.07.2022 01:54 5 ч 1 м
Вурнары 08.07.2022 02:24 2 мин 08.07.2022 02:26 5 ч 33 м
Канаш-1 08.07.2022 03:00 33 мин 08.07.2022 03:33 6 ч 40 м
Урмары 08.07.2022 04:12 2 мин 08.07.2022 04:14 7 ч 21 м
Зелёный Дол 08.07.2022 04:59 2 мин 08.07.2022 05:01 8 ч 8 м
Юдино 08.07.2022 05:39 2 мин 08.07.2022 05:41 8 ч 48 м
Казань-Пасс. 08.07.2022 06:10 9 ч 17 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!