Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.05.2021 20:53 -
Суроватиха 09.05.2021 22:02 2 мин 09.05.2021 22:04 1 ч 11 м
Арзамас-2 09.05.2021 22:43 8 мин 09.05.2021 22:51 1 ч 58 м
Перевозская 09.05.2021 23:36 2 мин 09.05.2021 23:38 2 ч 45 м
Сергач 10.05.2021 00:27 2 мин 10.05.2021 00:29 3 ч 36 м
Пильна 10.05.2021 00:57 2 мин 10.05.2021 00:59 4 ч 6 м
Шумерля 10.05.2021 01:23 2 мин 10.05.2021 01:25 4 ч 32 м
Вурнары 10.05.2021 01:54 2 мин 10.05.2021 01:56 5 ч 3 м
Канаш-1 10.05.2021 02:29 42 мин 10.05.2021 03:11 6 ч 18 м
Урмары 10.05.2021 03:48 2 мин 10.05.2021 03:50 6 ч 57 м
Зелёный Дол 10.05.2021 04:36 1 мин 10.05.2021 04:37 7 ч 44 м
Юдино 10.05.2021 04:58 1 мин 10.05.2021 04:59 8 ч 6 м
Казань-Пасс. 10.05.2021 05:19 29 мин 10.05.2021 05:48 8 ч 55 м
Вятские Поляны 10.05.2021 08:02 2 мин 10.05.2021 08:04 11 ч 11 м
Кизнер 10.05.2021 09:39 1 мин 10.05.2021 09:40 11 ч 47 м
Можга 10.05.2021 10:20 1 мин 10.05.2021 10:21 12 ч 28 м
Агрыз-1 10.05.2021 10:13 2 мин 10.05.2021 10:15 13 ч 22 м
Ижевск 10.05.2021 11:53 14 ч 0 м

График движения поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!