Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Самара на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.05.2023 17:50 -
Рязань-1 22.05.2023 20:42 12 мин 22.05.2023 20:54 3 ч 4 м
Сасово 22.05.2023 23:07 3 мин 22.05.2023 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 23.05.2023 00:06 2 мин 23.05.2023 00:08 6 ч 18 м
Ковылкино 23.05.2023 01:05 5 мин 23.05.2023 01:10 7 ч 20 м
Рузаевка 23.05.2023 02:12 16 мин 23.05.2023 02:28 8 ч 38 м
Инза 23.05.2023 04:54 4 мин 23.05.2023 04:58 10 ч 8 м
Барыш 23.05.2023 05:48 1 мин 23.05.2023 05:49 10 ч 59 м
Сызрань-1 23.05.2023 07:27 5 мин 23.05.2023 07:32 12 ч 42 м
Безенчук 23.05.2023 08:27 2 мин 23.05.2023 08:29 13 ч 39 м
Чапаевск 23.05.2023 08:47 2 мин 23.05.2023 08:49 13 ч 59 м
Новокуйбышевская 23.05.2023 09:09 2 мин 23.05.2023 09:11 14 ч 21 м
Самара 23.05.2023 09:32 14 ч 42 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!