Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.10.2020 17:50 -
Рязань-1 31.10.2020 20:48 12 мин 31.10.2020 21:00 3 ч 10 м
Сасово 31.10.2020 23:07 3 мин 31.10.2020 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 01.11.2020 00:06 2 мин 01.11.2020 00:08 6 ч 18 м
Ковылкино 01.11.2020 01:06 5 мин 01.11.2020 01:11 7 ч 21 м
Кадошкино 01.11.2020 01:42 1 мин 01.11.2020 01:43 7 ч 53 м
Рузаевка 01.11.2020 02:16 15 мин 01.11.2020 02:31 8 ч 41 м
Инза 01.11.2020 04:59 4 мин 01.11.2020 05:03 10 ч 13 м
Базарная 01.11.2020 05:30 1 мин 01.11.2020 05:31 10 ч 41 м
Барыш 01.11.2020 05:59 1 мин 01.11.2020 06:00 11 ч 10 м
Кузоватово 01.11.2020 06:35 3 мин 01.11.2020 06:38 11 ч 48 м
Сызрань-1 01.11.2020 07:45 5 мин 01.11.2020 07:50 13 ч 0 м
Безенчук 01.11.2020 08:41 2 мин 01.11.2020 08:43 13 ч 53 м
Чапаевск 01.11.2020 09:01 2 мин 01.11.2020 09:03 14 ч 13 м
Новокуйбышевская 01.11.2020 09:22 2 мин 01.11.2020 09:24 14 ч 34 м
Самара 01.11.2020 09:47 14 ч 57 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!