Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 25.06.2021 15:24 -
Новокуйбышевская 25.06.2021 15:44 3 мин 25.06.2021 15:47 23 мин
Чапаевск 25.06.2021 16:03 3 мин 25.06.2021 16:06 42 мин
Безенчук 25.06.2021 16:31 4 мин 25.06.2021 16:35 1 ч 11 м
Сызрань-1 25.06.2021 17:37 5 мин 25.06.2021 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 25.06.2021 18:50 2 мин 25.06.2021 18:52 3 ч 28 м
Барыш 25.06.2021 19:26 2 мин 25.06.2021 19:28 4 ч 4 м
Базарная 25.06.2021 19:55 2 мин 25.06.2021 19:57 4 ч 33 м
Инза 25.06.2021 20:24 2 мин 25.06.2021 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 25.06.2021 20:52 16 мин 25.06.2021 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 25.06.2021 21:44 2 мин 25.06.2021 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 25.06.2021 22:19 5 мин 25.06.2021 22:24 8 ч 0 м
Потьма 25.06.2021 23:16 2 мин 25.06.2021 23:18 8 ч 54 м
Зубова Поляна 25.06.2021 23:25 3 мин 25.06.2021 23:28 9 ч 4 м
Сасово 26.06.2021 00:20 2 мин 26.06.2021 00:22 9 ч 58 м
Рязань-1 26.06.2021 02:24 12 мин 26.06.2021 02:36 12 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 26.06.2021 05:50 15 ч 26 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!