Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.12.2021 13:49 -
Ессентуки 12.12.2021 14:17 5 мин 12.12.2021 14:22 33 мин
Пятигорск 12.12.2021 14:39 5 мин 12.12.2021 14:44 55 мин
Минеральные Воды 12.12.2021 15:17 34 мин 12.12.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 12.12.2021 17:11 5 мин 12.12.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 12.12.2021 18:13 2 мин 12.12.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 12.12.2021 19:11 18 мин 12.12.2021 19:29 5 ч 40 м
Тихорецкая 12.12.2021 20:18 12 мин 12.12.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 12.12.2021 21:25 5 мин 12.12.2021 21:30 7 ч 41 м
Кущёвка 12.12.2021 22:05 5 мин 12.12.2021 22:10 8 ч 21 м
Ростов-Главный 12.12.2021 23:24 16 мин 12.12.2021 23:40 9 ч 51 м
Новочеркасск 13.12.2021 00:36 2 мин 13.12.2021 00:38 10 ч 49 м
Шахтная 13.12.2021 01:15 2 мин 13.12.2021 01:17 11 ч 28 м
Сулин 13.12.2021 01:43 2 мин 13.12.2021 01:45 11 ч 56 м
Зверево 13.12.2021 02:05 2 мин 13.12.2021 02:07 12 ч 18 м
Лихая 13.12.2021 02:30 14 мин 13.12.2021 02:44 12 ч 55 м
Каменская 13.12.2021 03:10 2 мин 13.12.2021 03:12 13 ч 23 м
Миллерово 13.12.2021 04:06 2 мин 13.12.2021 04:08 14 ч 19 м
Кутейниково 13.12.2021 04:58 2 мин 13.12.2021 05:00 15 ч 11 м
Россошь 13.12.2021 06:35 15 мин 13.12.2021 06:50 17 ч 1 м
Подгорное 13.12.2021 07:15 2 мин 13.12.2021 07:17 17 ч 28 м
Лиски 13.12.2021 08:27 5 мин 13.12.2021 08:32 18 ч 43 м
Колодезная 13.12.2021 09:16 2 мин 13.12.2021 09:18 19 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 10:12 5 мин 13.12.2021 10:17 20 ч 28 м
Липецк 13.12.2021 12:53 5 мин 13.12.2021 12:58 23 ч 9 м
Елец 13.12.2021 14:08 31 мин 13.12.2021 14:39 1 д 0 ч 50 мин
Ефремов 13.12.2021 16:02 2 мин 13.12.2021 16:04 1 д 2 ч 15 м
Узловая-1 13.12.2021 17:49 4 мин 13.12.2021 17:53 1 д 4 ч 4 м
Ожерелье 13.12.2021 19:52 26 мин 13.12.2021 20:18 1 д 6 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 13.12.2021 23:09 15 мин 13.12.2021 23:24 1 д 9 ч 35 м
Тверь 14.12.2021 02:02 3 мин 14.12.2021 02:05 1 д 12 ч 16 м
Бологое 14.12.2021 03:42 13 мин 14.12.2021 03:55 1 д 14 ч 6 м
Окуловка 14.12.2021 04:40 1 мин 14.12.2021 04:41 1 д 14 ч 52 м
Малая Вишера 14.12.2021 05:41 1 мин 14.12.2021 05:42 1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2021 10:05 1 д 20 ч 16 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!