Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.12.2019 13:49 -
Ессентуки 08.12.2019 14:18 5 мин 08.12.2019 14:23 34 мин
Пятигорск 08.12.2019 14:40 5 мин 08.12.2019 14:45 56 мин
Минеральные Воды 08.12.2019 15:18 34 мин 08.12.2019 15:52 2 ч 3 м
Невинномысская 08.12.2019 17:13 7 мин 08.12.2019 17:20 3 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 18:17 3 мин 08.12.2019 18:20 4 ч 31 м
Кавказская 08.12.2019 19:12 18 мин 08.12.2019 19:30 5 ч 41 м
Тихорецкая 08.12.2019 20:21 9 мин 08.12.2019 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 08.12.2019 21:30 5 мин 08.12.2019 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 08.12.2019 22:12 6 мин 08.12.2019 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 08.12.2019 23:38 18 мин 08.12.2019 23:56 10 ч 7 м
Новочеркасск 09.12.2019 00:52 2 мин 09.12.2019 00:54 11 ч 5 м
Шахтная 09.12.2019 01:32 2 мин 09.12.2019 01:34 11 ч 45 м
Сулин 09.12.2019 02:02 2 мин 09.12.2019 02:04 12 ч 15 м
Зверево 09.12.2019 02:26 2 мин 09.12.2019 02:28 12 ч 39 м
Лихая 09.12.2019 02:50 14 мин 09.12.2019 03:04 13 ч 15 м
Каменская 09.12.2019 03:31 2 мин 09.12.2019 03:33 13 ч 44 м
Миллерово 09.12.2019 04:24 2 мин 09.12.2019 04:26 14 ч 37 м
Кутейниково 09.12.2019 05:21 2 мин 09.12.2019 05:23 15 ч 34 м
Зайцевка 09.12.2019 06:02 2 мин 09.12.2019 06:04 16 ч 15 м
Россошь 09.12.2019 07:10 15 мин 09.12.2019 07:25 17 ч 36 м
Подгорное 09.12.2019 07:50 2 мин 09.12.2019 07:52 18 ч 3 м
Евдаково 09.12.2019 08:31 2 мин 09.12.2019 08:33 18 ч 44 м
Лиски 09.12.2019 09:11 5 мин 09.12.2019 09:16 19 ч 27 м
Колодезная 09.12.2019 10:00 2 мин 09.12.2019 10:02 20 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.12.2019 11:36 4 мин 09.12.2019 11:40 21 ч 51 м
Липецк 09.12.2019 15:02 13 мин 09.12.2019 15:15 1 д 1 ч 26 м
Елец 09.12.2019 16:39 31 мин 09.12.2019 17:10 1 д 3 ч 21 м
Ефремов 09.12.2019 18:45 2 мин 09.12.2019 18:47 1 д 4 ч 58 м
Узловая-1 09.12.2019 20:58 4 мин 09.12.2019 21:02 1 д 7 ч 13 м
Ожерелье 09.12.2019 23:24 42 мин 10.12.2019 00:06 1 д 10 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2019 02:25 17 мин 10.12.2019 02:42 1 д 12 ч 53 м
Тверь 10.12.2019 04:27 2 мин 10.12.2019 04:29 1 д 14 ч 40 м
Бологое 10.12.2019 05:58 12 мин 10.12.2019 06:10 1 д 16 ч 21 м
Окуловка 10.12.2019 06:54 2 мин 10.12.2019 06:56 1 д 17 ч 7 м
Малая Вишера 10.12.2019 08:41 3 мин 10.12.2019 08:44 1 д 18 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2019 11:40 1 д 21 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!