Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 02.12.2021 13:49 -
Ессентуки 02.12.2021 14:17 5 мин 02.12.2021 14:22 33 мин
Пятигорск 02.12.2021 14:39 5 мин 02.12.2021 14:44 55 мин
Минеральные Воды 02.12.2021 15:17 34 мин 02.12.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 02.12.2021 17:11 5 мин 02.12.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 02.12.2021 18:13 2 мин 02.12.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 02.12.2021 19:15 18 мин 02.12.2021 19:33 5 ч 44 м
Тихорецкая 02.12.2021 20:22 8 мин 02.12.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 02.12.2021 21:30 5 мин 02.12.2021 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 02.12.2021 22:12 6 мин 02.12.2021 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 02.12.2021 23:29 15 мин 02.12.2021 23:44 9 ч 55 м
Новочеркасск 03.12.2021 00:38 2 мин 03.12.2021 00:40 10 ч 51 м
Шахтная 03.12.2021 01:15 2 мин 03.12.2021 01:17 11 ч 28 м
Сулин 03.12.2021 01:44 2 мин 03.12.2021 01:46 11 ч 57 м
Зверево 03.12.2021 02:06 2 мин 03.12.2021 02:08 12 ч 19 м
Лихая 03.12.2021 02:30 14 мин 03.12.2021 02:44 12 ч 55 м
Каменская 03.12.2021 03:10 2 мин 03.12.2021 03:12 13 ч 23 м
Миллерово 03.12.2021 04:03 2 мин 03.12.2021 04:05 14 ч 16 м
Кутейниково 03.12.2021 04:55 2 мин 03.12.2021 04:57 15 ч 8 м
Россошь 03.12.2021 06:35 15 мин 03.12.2021 06:50 17 ч 1 м
Подгорное 03.12.2021 07:15 2 мин 03.12.2021 07:17 17 ч 28 м
Лиски 03.12.2021 08:29 3 мин 03.12.2021 08:32 18 ч 43 м
Колодезная 03.12.2021 09:16 2 мин 03.12.2021 09:18 19 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.12.2021 10:13 4 мин 03.12.2021 10:17 20 ч 28 м
Липецк 03.12.2021 12:52 5 мин 03.12.2021 12:57 23 ч 8 м
Елец 03.12.2021 14:06 31 мин 03.12.2021 14:37 1 д 0 ч 48 мин
Ефремов 03.12.2021 16:02 2 мин 03.12.2021 16:04 1 д 2 ч 15 м
Узловая-1 03.12.2021 17:49 4 мин 03.12.2021 17:53 1 д 4 ч 4 м
Ожерелье 03.12.2021 19:52 26 мин 03.12.2021 20:18 1 д 6 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 03.12.2021 23:09 15 мин 03.12.2021 23:24 1 д 9 ч 35 м
Тверь 04.12.2021 02:02 3 мин 04.12.2021 02:05 1 д 12 ч 16 м
Бологое 04.12.2021 03:42 13 мин 04.12.2021 03:55 1 д 14 ч 6 м
Окуловка 04.12.2021 04:40 1 мин 04.12.2021 04:41 1 д 14 ч 52 м
Малая Вишера 04.12.2021 05:41 1 мин 04.12.2021 05:42 1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 09:50 1 д 20 ч 1 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!