Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 25.02.2021 13:49 -
Ессентуки 25.02.2021 14:17 5 мин 25.02.2021 14:22 33 мин
Пятигорск 25.02.2021 14:39 5 мин 25.02.2021 14:44 55 мин
Минеральные Воды 25.02.2021 15:17 34 мин 25.02.2021 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 25.02.2021 17:11 5 мин 25.02.2021 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 25.02.2021 18:13 2 мин 25.02.2021 18:15 4 ч 26 м
Кавказская 25.02.2021 19:15 18 мин 25.02.2021 19:33 5 ч 44 м
Тихорецкая 25.02.2021 20:22 8 мин 25.02.2021 20:30 6 ч 41 м
Крыловская 25.02.2021 21:30 5 мин 25.02.2021 21:35 7 ч 46 м
Кущёвка 25.02.2021 22:12 6 мин 25.02.2021 22:18 8 ч 29 м
Ростов-Главный 25.02.2021 23:37 17 мин 25.02.2021 23:54 10 ч 5 м
Новочеркасск 26.02.2021 00:48 2 мин 26.02.2021 00:50 11 ч 1 м
Шахтная 26.02.2021 01:25 2 мин 26.02.2021 01:27 11 ч 38 м
Сулин 26.02.2021 01:54 2 мин 26.02.2021 01:56 12 ч 7 м
Зверево 26.02.2021 02:16 2 мин 26.02.2021 02:18 12 ч 29 м
Лихая 26.02.2021 03:16 14 мин 26.02.2021 03:30 13 ч 41 м
Каменская 26.02.2021 03:56 2 мин 26.02.2021 03:58 14 ч 9 м
Миллерово 26.02.2021 04:49 2 мин 26.02.2021 04:51 15 ч 2 м
Кутейниково 26.02.2021 05:41 2 мин 26.02.2021 05:43 15 ч 54 м
Зайцевка 26.02.2021 06:21 2 мин 26.02.2021 06:23 16 ч 34 м
Россошь 26.02.2021 07:23 15 мин 26.02.2021 07:38 17 ч 49 м
Подгорное 26.02.2021 08:03 2 мин 26.02.2021 08:05 18 ч 16 м
Евдаково 26.02.2021 08:44 16 мин 26.02.2021 09:00 19 ч 11 м
Лиски 26.02.2021 09:38 7 мин 26.02.2021 09:45 19 ч 56 м
Колодезная 26.02.2021 11:13 2 мин 26.02.2021 11:15 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2021 11:45 4 мин 26.02.2021 11:49 22 ч 0 м
Липецк 26.02.2021 15:02 13 мин 26.02.2021 15:15 1 д 1 ч 26 м
Елец 26.02.2021 16:39 31 мин 26.02.2021 17:10 1 д 3 ч 21 м
Ефремов 26.02.2021 18:45 2 мин 26.02.2021 18:47 1 д 4 ч 58 м
Узловая-1 26.02.2021 21:12 16 мин 26.02.2021 21:28 1 д 7 ч 39 м
Ожерелье 27.02.2021 00:30 65 мин 27.02.2021 01:35 1 д 11 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 04:22 15 мин 27.02.2021 04:37 1 д 14 ч 48 м
Тверь 27.02.2021 07:03 1 мин 27.02.2021 07:04 1 д 17 ч 15 м
Бологое 27.02.2021 08:35 33 мин 27.02.2021 09:08 1 д 19 ч 19 м
Окуловка 27.02.2021 09:50 1 мин 27.02.2021 09:51 1 д 20 ч 2 м
Малая Вишера 27.02.2021 10:41 1 мин 27.02.2021 10:42 1 д 20 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2021 12:40 1 д 22 ч 51 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!