Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 13:05 -
Малая Вишера 15.09.2019 15:52 1 мин 15.09.2019 15:53 2 ч 48 м
Окуловка 15.09.2019 16:40 1 мин 15.09.2019 16:41 3 ч 36 м
Бологое 15.09.2019 17:19 2 мин 15.09.2019 17:21 4 ч 16 м
Тверь 15.09.2019 19:00 2 мин 15.09.2019 19:02 5 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 15.09.2019 21:35 17 мин 15.09.2019 21:52 8 ч 47 м
Ожерелье 16.09.2019 00:20 26 мин 16.09.2019 00:46 11 ч 41 м
Узловая-1 16.09.2019 02:28 4 мин 16.09.2019 02:32 13 ч 27 м
Ефремов 16.09.2019 04:17 2 мин 16.09.2019 04:19 15 ч 14 м
Елец 16.09.2019 05:40 35 мин 16.09.2019 06:15 17 ч 10 м
Липецк 16.09.2019 07:22 8 мин 16.09.2019 07:30 18 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2019 11:03 4 мин 16.09.2019 11:07 22 ч 2 м
Колодезная 16.09.2019 11:37 2 мин 16.09.2019 11:39 22 ч 34 м
Лиски 16.09.2019 12:21 4 мин 16.09.2019 12:25 23 ч 20 м
Евдаково 16.09.2019 13:04 2 мин 16.09.2019 13:06 1 д 0 ч 1 мин
Подгорное 16.09.2019 13:44 18 мин 16.09.2019 14:02 1 д 0 ч 57 мин
Россошь 16.09.2019 14:35 32 мин 16.09.2019 15:07 1 д 2 ч 2 м
Зайцевка 16.09.2019 16:14 2 мин 16.09.2019 16:16 1 д 3 ч 11 м
Кутейниково 16.09.2019 16:56 2 мин 16.09.2019 16:58 1 д 3 ч 53 м
Миллерово 16.09.2019 17:46 2 мин 16.09.2019 17:48 1 д 4 ч 43 м
Каменская 16.09.2019 18:47 2 мин 16.09.2019 18:49 1 д 5 ч 44 м
Лихая 16.09.2019 19:22 18 мин 16.09.2019 19:40 1 д 6 ч 35 м
Сулин 16.09.2019 20:29 2 мин 16.09.2019 20:31 1 д 7 ч 26 м
Шахтная 16.09.2019 21:11 2 мин 16.09.2019 21:13 1 д 8 ч 8 м
Новочеркасск 16.09.2019 21:54 2 мин 16.09.2019 21:56 1 д 8 ч 51 м
Ростов-Главный 16.09.2019 22:50 19 мин 16.09.2019 23:09 1 д 10 ч 4 м
Кущёвка 17.09.2019 00:22 5 мин 17.09.2019 00:27 1 д 11 ч 22 м
Крыловская 17.09.2019 00:59 5 мин 17.09.2019 01:04 1 д 11 ч 59 м
Тихорецкая 17.09.2019 01:56 6 мин 17.09.2019 02:02 1 д 12 ч 57 м
Кавказская 17.09.2019 02:52 32 мин 17.09.2019 03:24 1 д 14 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 17.09.2019 04:25 10 мин 17.09.2019 04:35 1 д 15 ч 30 м
Невинномысская 17.09.2019 05:40 10 мин 17.09.2019 05:50 1 д 16 ч 45 м
Минеральные Воды 17.09.2019 07:11 66 мин 17.09.2019 08:17 1 д 19 ч 12 м
Пятигорск 17.09.2019 08:48 5 мин 17.09.2019 08:53 1 д 19 ч 48 м
Ессентуки 17.09.2019 09:11 5 мин 17.09.2019 09:16 1 д 20 ч 11 м
Кисловодск 17.09.2019 09:45 1 д 20 ч 40 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!