Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.04.2020 13:32 -
Окуловка 10.04.2020 16:12 30 мин 10.04.2020 16:42 3 ч 10 м
Бологое 10.04.2020 17:22 1 мин 10.04.2020 17:23 3 ч 51 м
Тверь 10.04.2020 19:00 2 мин 10.04.2020 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 10.04.2020 21:33 38 мин 10.04.2020 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 11.04.2020 00:20 26 мин 11.04.2020 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 11.04.2020 02:29 4 мин 11.04.2020 02:33 13 ч 1 м
Ефремов 11.04.2020 04:17 2 мин 11.04.2020 04:19 14 ч 47 м
Елец 11.04.2020 05:40 35 мин 11.04.2020 06:15 16 ч 43 м
Липецк 11.04.2020 07:22 8 мин 11.04.2020 07:30 17 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.04.2020 11:03 4 мин 11.04.2020 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 11.04.2020 11:37 2 мин 11.04.2020 11:39 22 ч 7 м
Лиски 11.04.2020 12:21 4 мин 11.04.2020 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 11.04.2020 13:04 2 мин 11.04.2020 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 11.04.2020 13:46 2 мин 11.04.2020 13:48 1 д 0 ч 16 мин
Россошь 11.04.2020 14:20 15 мин 11.04.2020 14:35 1 д 1 ч 3 м
Зайцевка 11.04.2020 16:13 2 мин 11.04.2020 16:15 1 д 2 ч 43 м
Кутейниково 11.04.2020 16:56 2 мин 11.04.2020 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 11.04.2020 17:46 2 мин 11.04.2020 17:48 1 д 4 ч 16 м
Каменская 11.04.2020 19:00 2 мин 11.04.2020 19:02 1 д 5 ч 30 м
Лихая 11.04.2020 19:35 14 мин 11.04.2020 19:49 1 д 6 ч 17 м
Зверево 11.04.2020 20:19 2 мин 11.04.2020 20:21 1 д 6 ч 49 м
Сулин 11.04.2020 20:41 2 мин 11.04.2020 20:43 1 д 7 ч 11 м
Шахтная 11.04.2020 21:10 2 мин 11.04.2020 21:12 1 д 7 ч 40 м
Минеральные Воды 12.04.2020 07:18 59 мин 12.04.2020 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 12.04.2020 08:48 5 мин 12.04.2020 08:53 1 д 19 ч 21 м
Ессентуки 12.04.2020 09:12 4 мин 12.04.2020 09:16 1 д 19 ч 44 м
Кисловодск 12.04.2020 09:46 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!