Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.01.2020 13:32 -
Малая Вишера 31.01.2020 15:13 1 мин 31.01.2020 15:14 1 ч 42 м
Окуловка 31.01.2020 16:02 1 мин 31.01.2020 16:03 2 ч 31 м
Бологое 31.01.2020 17:17 2 мин 31.01.2020 17:19 3 ч 47 м
Тверь 31.01.2020 19:00 2 мин 31.01.2020 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 31.01.2020 21:33 38 мин 31.01.2020 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 01.02.2020 00:20 26 мин 01.02.2020 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 01.02.2020 02:29 4 мин 01.02.2020 02:33 13 ч 1 м
Ефремов 01.02.2020 04:17 2 мин 01.02.2020 04:19 14 ч 47 м
Елец 01.02.2020 05:40 35 мин 01.02.2020 06:15 16 ч 43 м
Липецк 01.02.2020 07:22 8 мин 01.02.2020 07:30 17 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.02.2020 11:03 4 мин 01.02.2020 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 01.02.2020 11:37 2 мин 01.02.2020 11:39 22 ч 7 м
Лиски 01.02.2020 12:21 4 мин 01.02.2020 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 01.02.2020 13:04 2 мин 01.02.2020 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 01.02.2020 13:46 2 мин 01.02.2020 13:48 1 д 0 ч 16 мин
Россошь 01.02.2020 14:20 15 мин 01.02.2020 14:35 1 д 1 ч 3 м
Зайцевка 01.02.2020 16:13 2 мин 01.02.2020 16:15 1 д 2 ч 43 м
Кутейниково 01.02.2020 16:56 2 мин 01.02.2020 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 01.02.2020 17:46 2 мин 01.02.2020 17:48 1 д 4 ч 16 м
Каменская 01.02.2020 19:00 2 мин 01.02.2020 19:02 1 д 5 ч 30 м
Лихая 01.02.2020 19:35 14 мин 01.02.2020 19:49 1 д 6 ч 17 м
Зверево 01.02.2020 20:19 2 мин 01.02.2020 20:21 1 д 6 ч 49 м
Сулин 01.02.2020 20:41 2 мин 01.02.2020 20:43 1 д 7 ч 11 м
Шахтная 01.02.2020 21:10 2 мин 01.02.2020 21:12 1 д 7 ч 40 м
Новочеркасск 01.02.2020 21:59 2 мин 01.02.2020 22:01 1 д 8 ч 29 м
Ростов-Главный 01.02.2020 22:57 20 мин 01.02.2020 23:17 1 д 9 ч 45 м
Кущёвка 02.02.2020 00:25 2 мин 02.02.2020 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 02.02.2020 00:57 2 мин 02.02.2020 00:59 1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая 02.02.2020 01:45 3 мин 02.02.2020 01:48 1 д 12 ч 16 м
Кавказская 02.02.2020 03:22 8 мин 02.02.2020 03:30 1 д 13 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 02.02.2020 04:33 3 мин 02.02.2020 04:36 1 д 15 ч 4 м
Невинномысская 02.02.2020 05:45 10 мин 02.02.2020 05:55 1 д 16 ч 23 м
Минеральные Воды 02.02.2020 07:18 59 мин 02.02.2020 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 02.02.2020 08:50 5 мин 02.02.2020 08:55 1 д 19 ч 23 м
Ессентуки 02.02.2020 09:14 5 мин 02.02.2020 09:19 1 д 19 ч 47 м
Кисловодск 02.02.2020 09:58 1 д 20 ч 26 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!