Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 13:32 -
Малая Вишера 09.03.2021 15:10 1 мин 09.03.2021 15:11 1 ч 39 м
Окуловка 09.03.2021 16:00 1 мин 09.03.2021 16:01 2 ч 29 м
Бологое 09.03.2021 17:22 2 мин 09.03.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 09.03.2021 19:05 1 мин 09.03.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 09.03.2021 21:33 38 мин 09.03.2021 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 10.03.2021 00:22 26 мин 10.03.2021 00:48 11 ч 16 м
Узловая-1 10.03.2021 02:30 4 мин 10.03.2021 02:34 13 ч 2 м
Ефремов 10.03.2021 04:17 2 мин 10.03.2021 04:19 14 ч 47 м
Елец 10.03.2021 05:40 35 мин 10.03.2021 06:15 16 ч 43 м
Липецк 10.03.2021 07:33 7 мин 10.03.2021 07:40 18 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.03.2021 11:03 4 мин 10.03.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 10.03.2021 11:37 2 мин 10.03.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 10.03.2021 12:21 5 мин 10.03.2021 12:26 22 ч 54 м
Евдаково 10.03.2021 13:08 2 мин 10.03.2021 13:10 23 ч 38 м
Подгорное 10.03.2021 13:48 2 мин 10.03.2021 13:50 1 д 0 ч 18 мин
Россошь 10.03.2021 14:19 15 мин 10.03.2021 14:34 1 д 1 ч 2 м
Зайцевка 10.03.2021 16:13 2 мин 10.03.2021 16:15 1 д 2 ч 43 м
Кутейниково 10.03.2021 16:56 2 мин 10.03.2021 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 10.03.2021 17:48 2 мин 10.03.2021 17:50 1 д 4 ч 18 м
Каменская 10.03.2021 19:00 2 мин 10.03.2021 19:02 1 д 5 ч 30 м
Лихая 10.03.2021 19:35 14 мин 10.03.2021 19:49 1 д 6 ч 17 м
Зверево 10.03.2021 20:19 2 мин 10.03.2021 20:21 1 д 6 ч 49 м
Сулин 10.03.2021 20:41 2 мин 10.03.2021 20:43 1 д 7 ч 11 м
Шахтная 10.03.2021 21:11 2 мин 10.03.2021 21:13 1 д 7 ч 41 м
Новочеркасск 10.03.2021 21:59 2 мин 10.03.2021 22:01 1 д 8 ч 29 м
Ростов-Главный 10.03.2021 22:57 20 мин 10.03.2021 23:17 1 д 9 ч 45 м
Кущёвка 11.03.2021 00:25 2 мин 11.03.2021 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 11.03.2021 00:57 2 мин 11.03.2021 00:59 1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая 11.03.2021 01:45 3 мин 11.03.2021 01:48 1 д 12 ч 16 м
Кавказская 11.03.2021 03:12 18 мин 11.03.2021 03:30 1 д 13 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 11.03.2021 04:33 3 мин 11.03.2021 04:36 1 д 15 ч 4 м
Невинномысская 11.03.2021 05:45 10 мин 11.03.2021 05:55 1 д 16 ч 23 м
Минеральные Воды 11.03.2021 07:18 59 мин 11.03.2021 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 11.03.2021 08:48 5 мин 11.03.2021 08:53 1 д 19 ч 21 м
Ессентуки 11.03.2021 09:12 4 мин 11.03.2021 09:16 1 д 19 ч 44 м
Кисловодск 11.03.2021 09:46 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!