Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.09.2021 13:32 -
Малая Вишера 09.09.2021 15:24 1 мин 09.09.2021 15:25 1 ч 53 м
Окуловка 09.09.2021 16:17 24 мин 09.09.2021 16:41 3 ч 9 м
Бологое 09.09.2021 17:22 2 мин 09.09.2021 17:24 3 ч 52 м
Тверь 09.09.2021 19:05 1 мин 09.09.2021 19:06 5 ч 34 м
Москва (Восточный вокзал) 09.09.2021 22:30 19 мин 09.09.2021 22:49 9 ч 17 м
Ожерелье 10.09.2021 01:23 26 мин 10.09.2021 01:49 12 ч 17 м
Узловая-1 10.09.2021 03:32 4 мин 10.09.2021 03:36 14 ч 4 м
Ефремов 10.09.2021 05:18 2 мин 10.09.2021 05:20 15 ч 48 м
Елец 10.09.2021 06:40 31 мин 10.09.2021 07:11 17 ч 39 м
Липецк 10.09.2021 08:18 9 мин 10.09.2021 08:27 18 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.09.2021 11:03 4 мин 10.09.2021 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 10.09.2021 11:37 2 мин 10.09.2021 11:39 22 ч 7 м
Лиски 10.09.2021 12:21 7 мин 10.09.2021 12:28 22 ч 56 м
Подгорное 10.09.2021 14:07 3 мин 10.09.2021 14:10 1 д 0 ч 38 мин
Россошь 10.09.2021 14:45 16 мин 10.09.2021 15:01 1 д 1 ч 29 м
Кутейниково 10.09.2021 16:56 2 мин 10.09.2021 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 10.09.2021 17:48 2 мин 10.09.2021 17:50 1 д 4 ч 18 м
Каменская 10.09.2021 18:50 2 мин 10.09.2021 18:52 1 д 5 ч 20 м
Лихая 10.09.2021 19:25 14 мин 10.09.2021 19:39 1 д 6 ч 7 м
Зверево 10.09.2021 20:05 2 мин 10.09.2021 20:07 1 д 6 ч 35 м
Сулин 10.09.2021 20:27 2 мин 10.09.2021 20:29 1 д 6 ч 57 м
Шахтная 10.09.2021 20:57 2 мин 10.09.2021 20:59 1 д 7 ч 27 м
Новочеркасск 10.09.2021 22:03 2 мин 10.09.2021 22:05 1 д 8 ч 33 м
Ростов-Главный 10.09.2021 22:57 20 мин 10.09.2021 23:17 1 д 9 ч 45 м
Кущёвка 11.09.2021 00:25 2 мин 11.09.2021 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 11.09.2021 00:57 2 мин 11.09.2021 00:59 1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая 11.09.2021 01:45 5 мин 11.09.2021 01:50 1 д 12 ч 18 м
Кавказская 11.09.2021 03:00 32 мин 11.09.2021 03:32 1 д 14 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 11.09.2021 04:34 6 мин 11.09.2021 04:40 1 д 15 ч 8 м
Невинномысская 11.09.2021 05:45 7 мин 11.09.2021 05:52 1 д 16 ч 20 м
Минеральные Воды 11.09.2021 07:18 59 мин 11.09.2021 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 11.09.2021 08:48 5 мин 11.09.2021 08:53 1 д 19 ч 21 м
Ессентуки 11.09.2021 09:12 4 мин 11.09.2021 09:16 1 д 19 ч 44 м
Кисловодск 11.09.2021 09:46 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!