Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2020 12:55 -
Малая Вишера 21.09.2020 14:48 1 мин 21.09.2020 14:49 1 ч 54 м
Окуловка 21.09.2020 15:53 1 мин 21.09.2020 15:54 2 ч 59 м
Бологое 21.09.2020 16:33 2 мин 21.09.2020 16:35 3 ч 40 м
Тверь 21.09.2020 19:01 2 мин 21.09.2020 19:03 6 ч 8 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 21:33 38 мин 21.09.2020 22:11 9 ч 16 м
Ожерелье 22.09.2020 00:20 26 мин 22.09.2020 00:46 11 ч 51 м
Узловая-1 22.09.2020 02:29 4 мин 22.09.2020 02:33 13 ч 38 м
Ефремов 22.09.2020 04:17 2 мин 22.09.2020 04:19 15 ч 24 м
Елец 22.09.2020 05:40 35 мин 22.09.2020 06:15 17 ч 20 м
Липецк 22.09.2020 07:33 7 мин 22.09.2020 07:40 18 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2020 11:03 4 мин 22.09.2020 11:07 22 ч 12 м
Колодезная 22.09.2020 11:37 2 мин 22.09.2020 11:39 22 ч 44 м
Лиски 22.09.2020 12:21 4 мин 22.09.2020 12:25 23 ч 30 м
Евдаково 22.09.2020 13:04 2 мин 22.09.2020 13:06 1 д 0 ч 11 мин
Подгорное 22.09.2020 13:46 2 мин 22.09.2020 13:48 1 д 0 ч 53 мин
Россошь 22.09.2020 14:20 15 мин 22.09.2020 14:35 1 д 1 ч 40 м
Зайцевка 22.09.2020 16:13 2 мин 22.09.2020 16:15 1 д 3 ч 20 м
Кутейниково 22.09.2020 16:56 2 мин 22.09.2020 16:58 1 д 4 ч 3 м
Миллерово 22.09.2020 17:46 2 мин 22.09.2020 17:48 1 д 4 ч 53 м
Каменская 22.09.2020 19:00 2 мин 22.09.2020 19:02 1 д 6 ч 7 м
Лихая 22.09.2020 19:35 14 мин 22.09.2020 19:49 1 д 6 ч 54 м
Зверево 22.09.2020 20:19 2 мин 22.09.2020 20:21 1 д 7 ч 26 м
Сулин 22.09.2020 20:41 2 мин 22.09.2020 20:43 1 д 7 ч 48 м
Шахтная 22.09.2020 21:10 2 мин 22.09.2020 21:12 1 д 8 ч 17 м
Новочеркасск 22.09.2020 21:59 2 мин 22.09.2020 22:01 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 22.09.2020 22:57 20 мин 22.09.2020 23:17 1 д 10 ч 22 м
Кущёвка 23.09.2020 00:25 2 мин 23.09.2020 00:27 1 д 11 ч 32 м
Крыловская 23.09.2020 00:57 2 мин 23.09.2020 00:59 1 д 12 ч 4 м
Тихорецкая 23.09.2020 01:45 3 мин 23.09.2020 01:48 1 д 12 ч 53 м
Кавказская 23.09.2020 03:13 18 мин 23.09.2020 03:31 1 д 14 ч 36 м
Армавир-1-Ростовский 23.09.2020 04:33 3 мин 23.09.2020 04:36 1 д 15 ч 41 м
Невинномысская 23.09.2020 05:45 10 мин 23.09.2020 05:55 1 д 17 ч 0 м
Минеральные Воды 23.09.2020 07:18 59 мин 23.09.2020 08:17 1 д 19 ч 22 м
Пятигорск 23.09.2020 08:48 5 мин 23.09.2020 08:53 1 д 19 ч 58 м
Ессентуки 23.09.2020 09:12 4 мин 23.09.2020 09:16 1 д 20 ч 21 м
Кисловодск 23.09.2020 09:46 1 д 20 ч 51 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!