Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.01.2023 14:00 -
Малая Вишера 27.01.2023 15:32 1 мин 27.01.2023 15:33 1 ч 33 м
Окуловка 27.01.2023 16:52 1 мин 27.01.2023 16:53 2 ч 53 м
Бологое 27.01.2023 17:32 1 мин 27.01.2023 17:33 3 ч 33 м
Тверь 27.01.2023 19:05 1 мин 27.01.2023 19:06 5 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 27.01.2023 22:30 19 мин 27.01.2023 22:49 8 ч 49 м
Ожерелье 28.01.2023 01:23 26 мин 28.01.2023 01:49 11 ч 49 м
Узловая-1 28.01.2023 03:22 4 мин 28.01.2023 03:26 13 ч 26 м
Ефремов 28.01.2023 05:10 2 мин 28.01.2023 05:12 15 ч 12 м
Елец 28.01.2023 06:29 31 мин 28.01.2023 07:00 17 ч 0 м
Липецк 28.01.2023 08:08 5 мин 28.01.2023 08:13 18 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.01.2023 10:34 5 мин 28.01.2023 10:39 20 ч 39 м
Колодезная 28.01.2023 11:09 2 мин 28.01.2023 11:11 21 ч 11 м
Лиски 28.01.2023 11:52 5 мин 28.01.2023 11:57 21 ч 57 м
Евдаково 28.01.2023 12:40 2 мин 28.01.2023 12:42 22 ч 42 м
Подгорное 28.01.2023 13:28 25 мин 28.01.2023 13:53 23 ч 53 м
Россошь 28.01.2023 14:27 20 мин 28.01.2023 14:47 1 д 0 ч 47 мин
Митрофановка 28.01.2023 15:16 2 мин 28.01.2023 15:18 1 д 1 ч 18 м
Кутейниково 28.01.2023 16:35 2 мин 28.01.2023 16:37 1 д 2 ч 37 м
Миллерово 28.01.2023 17:28 2 мин 28.01.2023 17:30 1 д 3 ч 30 м
Каменская 28.01.2023 18:46 2 мин 28.01.2023 18:48 1 д 4 ч 48 м
Лихая 28.01.2023 19:20 14 мин 28.01.2023 19:34 1 д 5 ч 34 м
Зверево 28.01.2023 20:05 2 мин 28.01.2023 20:07 1 д 6 ч 7 м
Сулин 28.01.2023 20:25 2 мин 28.01.2023 20:27 1 д 6 ч 27 м
Шахтная 28.01.2023 20:55 2 мин 28.01.2023 20:57 1 д 6 ч 57 м
Новочеркасск 28.01.2023 22:02 2 мин 28.01.2023 22:04 1 д 8 ч 4 м
Ростов-Главный 28.01.2023 22:57 20 мин 28.01.2023 23:17 1 д 9 ч 17 м
Кущёвка 29.01.2023 00:25 2 мин 29.01.2023 00:27 1 д 10 ч 27 м
Крыловская 29.01.2023 00:58 2 мин 29.01.2023 01:00 1 д 11 ч 0 м
Тихорецкая 29.01.2023 01:45 13 мин 29.01.2023 01:58 1 д 11 ч 58 м
Кавказская 29.01.2023 03:20 18 мин 29.01.2023 03:38 1 д 13 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 29.01.2023 04:38 5 мин 29.01.2023 04:43 1 д 14 ч 43 м
Невинномысская 29.01.2023 05:44 3 мин 29.01.2023 05:47 1 д 15 ч 47 м
Минеральные Воды 29.01.2023 07:05 72 мин 29.01.2023 08:17 1 д 18 ч 17 м
Пятигорск 29.01.2023 08:48 5 мин 29.01.2023 08:53 1 д 18 ч 53 м
Ессентуки 29.01.2023 09:12 4 мин 29.01.2023 09:16 1 д 19 ч 16 м
Кисловодск 29.01.2023 09:46 1 д 19 ч 46 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!